Регистрация: 05.02.13
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
июле 2019
05.07.19 - 15.07.19

Отстой ,а не отель.

Здравствуйте!!!! В Турции отдыхаем каждый год,но чтоб были такие отели...первый раз сталкиваюсь с таким беспределом.У меня вопрос к отелю: кто вам даёт звездность 4****??!!! У вас и одной нет!!! Сам персонал говорит об этом .Сказать что там бардак,ни сказать ничего.Я не понимала людей которые фотографируют грязные номера,тарелки,территорию ,наслаждайтесь отдыхом вы на море приехали! Но этот отель победил всех,грязь везде,в номере, в "столовой" на пляже,коридорах ,пол липкий ,можно подскользнуться и сломать шею.Нет горячей воды постоянно,мылись холодной.Свет отключают постоянно.Вонь везде.Вай фай платный,полотенец нет в номере,мы просто ходити и всё выбивали. Заселили нас с ребёнком на третьи сутки.В первый день нам дали 1 номер на 2 семьи. На второй день обещали расселить,дали ключи,я прихожу ,а в моём номере моется мужик и говорит это его номер...Я просто в гневе на ресепшн ,а там просто все ржали откровенно в глаза,включая тур агента Туя.Я заплатила 76500 за двоих с ребёнком,подруга за себя 53000 на 10 ночей,простите ЗА что???!!!Нас опять на одну ночь заселили в один номер.сам администратор бегал искал мне подушку доп место..и тд. Ни кому нет дела ни до кого,там постоянно приезжает полиция,постоянно разборки идут,люди ругаются,там довольные только те кто бухает,или на всё забили,как и мы сделали.Мы старались покупать экскурсии,чтоб не находится в гавно отеле,там хоть нормально обедали.Детям там можно сказать есть нечего кроме макарон и риса,еда скудная,везде очередь.люди как с голодного края,тарелок нет,вилок нет.стоишь ждёшь пока принесут,и потом в очередь за едой. Я уж не говорю про грязную посуду и столы.мухи ,вонь ,грязь,муравьи.Пляж отстой полный,маленький,приходят на него все кому не лень. 3 отеля плюс местные жители,и лодки рыбаков рядом. Мы ходили на городской. Бар...это копец,все ругались.в 2 часа дня уже не было пиво,вино к вечеру уже заканчивалось,и бар работал до 10 вечера,потом ни коллу но спрайт не взять,да что бар,у людей даже туалетной бумаги не было. Я не понимаю кто вам пишет положительные отзывы,всех кого мы спрашивали ,там были не довольны,ни одного человека не было , который был рад присутствовать в вашем отеле. Первый раз я считала дни вернутся домой ,даже на работу. Нужен отдых после вашего отеля.

нет их
всё!!!!
Добавлено 19.07.19 13:07 (2 267 символов в тексте)

20:24 19.07.19

100% правда в отзыве! Отель полнейшее дно.

07:15 23.07.19

Мы такие же деньги отдали за этот ужасный отдых, закрыть этот отель надо!!!

Все отзывы Ирина (10)