Регистрация: 12.07.19
Отдыхала В одиночку в
июле 2018
17.07.18 - 28.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

DAR JERBA NARJESS 4*

Сразу скажу,что здесь нет такого шика как в Турции но мне очень понравилось.жила в бунгало с собственным двориком.убирались каждый день,полотенца меняли тоже каждый день. в день заезда оставила на кровати доллар так уборщица мне и лебедей лепила и цветами ложе осыпала) сервис тут с натяжкой на 4,то канализация забьется то еще что-то но это такая страна.местные жители говорят=ветер грязь принес,ветер ее и унесет. за природу можно простить им все) прозрачная вода как на мальдивах,нечастая застройка,если не хочется плавать в тесноте можно уйти далеко и спокойно купаться.медузы ни одной не видела,море потрясающее! песок здесь белый,а не желтый как в турции.питание хорошее,все вкусно и много.лучше брать то,что глазу знакомо-куски мяса,рыбы и птицы.там,где много всего намешано скорее всего невкусно.были и фрукты и десерты.вечером в баре небольшая очередь,воды в номерах нет.стоят кулеры,все там в бутылки набирают втихаря.вобщем если вам нужна чистая вода-вам сюда.если хрустали,мрамора,вечерние променады=это в турцию.каждый сам выбирает.

хорошее питание прекрасное море.
сервис.грязь
Добавлено 19.07.19 15:09 (1 045 символов в тексте)
Все отзывы Мария (4)