Регистрация: 07.11.11

июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

жесть)

был с женой в начале июня. путешественники мы опытные и в принципе не превереды, но..

Начнём)

брали тур с видом на море 4-ку нарджесс. заселили в трёшку с видом на забор. вымогали денег. пришлось дать 25$. заселили в то что брали. спиртное было только в баре у рецепции. для славян-только буха, пиво и вино. для остальных ром и тд. по паре стаканчиков в руки. после того как произошёл скандал с туристами стали наливать по 1 стаканчику с дозатора!) такого нигде не видел. был свидетелем как бармен замахивался на туристку бутылкой и обещал проломить ей голову за то что она решила его действмия зафиксировать и показать менеджеру отеля. в очереди за спиртным были драки(лично был свидетелем драки двух француженок). к нашему отьезду стали наливать на пляже вино/пиво. анимации практически не было-к отьезду более менее раскачались. еда так себе. яичницу по утрам просили глазунью-не делали-наливали с мятой аллюминиевой посудины намешанную жижу... с голоду не помрете, но в 3-ке в Турции лучше гораздо. территория норм, но обветшалая. пляжи и море супер. за пределами отеля грязно как в индии. на территории есть заброшенная пятерка отель-сталкерам вэлком). вообщем крайне не советую этот отель-доплатите чуть и в другой езжайте-не портите себе отпуск) у нас была отличная компания и только поэтому было ещё как то терпимо. всем добра!

пляж
всё остальное
Добавлено 30.07.19 14:34 (1 335 символов в тексте)