Регистрация: 07.02.12
июле 2019
12.07.19 - 19.07.19

THE BEST!!!!!!

Во первых хочу сказать спасибо всем неравнодушным кто пишет отзывы, рейтинг очень подкупил и как оказалось все положительные отзывы правда. Давно не было ощущения желания вернуться обратно сразу после отпуска, но сейчас оно максимальное! И уже надеюсь, что в октябре на свой день рождения вернусь сюда снова))) Поделюсь своими впечатлениями о незабываемом отдыхе:)

Пакет из Новосибирска 1 взрослый 1 ребенок на 7 ночей 105 500 рублей (standard single land view).

Про погоду в июле: обычно летаем осенью, первый раз были летом: из 8 дней 1 был пасмурный с дождем, погода 33-35*С, вода около 26*С.

Заселение и номер: в отеле были около 10:00, на ресепшене действительно максимально приятная встреча и даже извинения о том, что не могут заселить сразу с просьбой подождать до 13:30. Подробный рассказ об отеле, ресторане, где можно переодеться и отдохнуть после долгой дороги. В 13:30 заселение в 504 номер с видом на соседний отель. Номер не большой, но очень уютный, чистый, свежий) Есть все необходимое для прибывания: большие кровати сдвинув которые мы получили огромную кровать, свет достаточно хороший, новая сантехника, большой шкаф, мощный кондер, уютный балкон с хорошим видом, холодильник (мини бар не пополняли), телевизор включали раз поэтому даже не подскажу сколько там русских каналов) В общем номер отличный и комфортный!

Море, пляж, бассейн: море хорошо освежает в такую жару, есть прекрасный большой пирс где всегда есть свободные места, так как отдыхали с ребенком хотелось побыть на берегу возле песка, свободные лежаки на берегу найти проблематичнее, но всегда находился хотя бы один свободный хотя никогда не приходили рано и ничего заранее не занимали, как это любят почему то многие) На прибрежной линии море было несколько раз грязное, приплывает различный мусор, но говорили что его убирают и действительно мусор был пару дней.

Бассейн открытый один большой, небольшой маленький детский с водными горками и крытый средний.

Возле основного бассейна найти места посложнее в разгар дня, но в любом случае также найти хоть одно место реально.

Питание, напитки: тут 5+! Хоть основной ресторан, хоть снэк бар - очень вкусно! Кстати, меня порадовало в этом отеле, что люди более ли менее вдумчивы к своему питанию (за редким исключением) и тарелок с горкой еды не наблюдалось! Внимание от персонала видно во всем: официанты подходят спрашивают о предпочтительных напитках, шеф повара наблюдают за действием на кухне, грязные тарелки моментально убирают со стола, при малейших недоразумениях подходит персонал интересуется чем помочь и, вообще, улыбаются и желают приятного аппетита постоянно) Кайф! Дальше о самой еде: большое разнообразие, даже тяжело перечислить, мне кажется тут просто достаточно написать +3кг, хотя старалась ничего не есть лишнего! кушали всего по минимум и понемногу! Сладостей неимоверное количество, попробовала пару раз - чуть пальцы не проглотила. ВКУУУСНО! В снэк баре с 12 часов биг картошка и лепешки что-то с чем-то! Это надо есть чтобы понять как вкусно! Напитки: ох, ну и тут нам гурманам практически все было вкусно, может быть за исключением некоторых коктейлей, но и тут нужно сделать ремарку, что те же коктейли по вкусу в снэк баре и в основном ресторане порой абсолютно разные! Один раз нам приготовили мохито в основном баре просто от боженьки, по другому не скажешь, респект этому бармену, больше такой никто не делал, даже этот же бармен в другой день)))! И опять же пинаколада в баре возле бассейна от другого бармена была просто сверхизумительна. Тут, в общем, как попадешь заметили мы) Бейлиз, шампанское, пиво - да! вино - по мне нет, но белое терпимо. Джин тоник с местным джином сильно пьянит, обычно просила beefeater доставали - наливали) По безалкогольным коктейлям есть выбор, ребенок был доволен)

Анимация: ребятууушки ну тут 5+++! Какие вы все-таки молодцы, ни секунды покоя, постоянно чувствуется внимание к тебе) Большая вам благодарность как детской, так и взрослой анимации! Было куча всего как для детей, так и для взрослых (танцы, дартс, аквааэробика, бочча, румба, олимпийские игры, пенное шоу, обливание водой, обкидывание сухими красками, белая вечеринка, мини диско, бинго, живая музыка, кальяны (платно 10 баксов), после 12 желающие выезжают в ночные клубы). Это просто нужно один раз увидеть и почувствовать - еще раз спасибо! Эта правильная ставка на анимацию при небольшой территории отеля!

Территория отеля: да, она не большая и да, это реально написано в предыдущих отзывах, что все очень гармонично рассчитано! Больше и не надо))) Есть своя библиотека, спа зал, хамам, спортзал - все на достойном уровне. Если что, недалеко от отеля есть парк - можно там погулять) А если из того что не хватило - то это горки, в 8 лет ребенку нужно что-то позабористее, сходили в соседний отель за впечатлениями, все грамотно промолчали, во второй раз нас уведомили, что так делать не надо! Больше не делали))) Кучу фото прилагаю!!!!!

Ребятки едьте - не пожалеете!

Анимация номера сервис питание море бассейн развлечения алкоголь
водные горки
Добавлено 20.07.19 18:45 (4 948 символов в тексте)

10:45 24.07.19

Уважаемaя Inna

спасибо Вам за то, что остановили свой выбор на Sirius Deluxe.

Мы очень рады что отдых доставил Вам столько положительных эмоций - это лучшая награда для нас.

Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашего сервиса. Ваше мнение действительно важно для нас, это позволяет нам улучшить уровень качества предоставляемых услуг .

Спасибо Вам за позитивный отзыв,

Будем рады видеть вас снова в числе наших гостей.

С уважением,

20:09 02.08.19

Добрый день, Инна! Я понял, что территории у отеля практически нет. А променад для прогулок (пробежек) за территорией отсутствует? Может быть, вне отеля есть какая-то дорожка в сторону поселка или вдоль моря можно ходить или бегать?

07:54 03.08.19

Добрый день! Я писала в отзыве, что минутах в 5 от отеля есть парк - там можно замечательно побегать)

09:07 03.08.19

Спасибо, Инна! Посмотрел ролик - там утверждают, что рядом с отелем впадает речка, поэтому в море всегда холодная. Это правда? Извините, пожалуйста, за назойливость.

09:09 03.08.19

Да нормальная там вода, как и везде в Турции в это время) Хорошо освежает в жару)

09:11 03.08.19

Спасибо!!!

Все отзывы Инна Гейко (17)