Регистрация: 02.05.17
июне 2019
22.06.19 - 02.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Вполне хороший отель за свои деньги

Отдыхали с подругой, без детей, из Москвы. Отель вполне соответствует цене. Считаю, что все что нужно у него есть. Начитавшись жутко негативных отзывов еще раз убедилась, что верить особо нельзя. У меня больше 15 лет стажа)) где только не была, но экспертом, присваивающим звезды себя не считаю....Отель чистый, обслуживание вежливое и не навязчивое. Питание вполне достаточное, особого разнообразия нет, но курица, рыба всякие салаты, печеные овощи и тд есть, все вкусно. На завтрак есть и блинчики и омлет. Единственный на мой взгляд минус в питании это сладости и выпечка, выбора почти нет, но это и к лучшему для нас было)). Да, и если вы любите ужинать с чаем, то его придется приносить из бара около бассейна. В номере чисто, мебель старая, но вполне приемлемый вид и телевизор не ЖК, сейф и фен есть, вполне приличные номера. До моря идти 5-7 минут до ближайшего пляжа. Интернет только на ресепшн. Ключ один и не магнитная карта)))). Считаю, что расположение у отеля удачное, немного подальше от центра, потише и пляжи получше. Очень удачно сходила в парикмахерскую при отеле, наконец покрасили так, как я хотела и что не могли сделать мне в Москве, по ценнику ниже московских. Еще раз бы приехала в этот отель и буду иметь его ввиду.

Цена расположение питание (без кондитерки)) обслуживание
Интернет только на ресепшн ключ большой почти нет выбора сладостей и выпечки
Добавлено 22.07.19 13:44 (1 242 символов в тексте)
Все отзывы burmikok (4)