Регистрация: 28.07.19
июле 2019
19.07.19 - 27.07.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Крик души

Добрый день, никогда не писала никаких отзывов. Но здесь просто не хочется молчать. Отдыхали с подругой неделю в июле 2019 года. Вот буквально вчера в ночи вернулись с отдыха. Утром уже стала писать..... Конечно много я и не ждала от этого места. Пляжа своего нет, мы с этим знакомы были. Дойти реально, минут 15. Это не пугающий фактор. Нормальный пляж с лежаками и зонта и, конечно же платный,можно купить просто воду и лежи ХОТЬ весь день. Вполне может позволить себе каждый). Анимации особо нет,даже вечером на баре тухлячок. В общем тоже можно пережить, потому что мы особо и не были в отеле, только на ночь, да покушать приходили. В основном всегда были у моря. Либо гуляли в городе. В центр можно добраться и на маршрутке, а можно и пешком вдоль моря по набережной. Идти конечно прилично, зато все можно осмотреть) в центре много разных кафе, катеров, поющие фонтаны, и многое другое. Мы ходили на бар стоит, там много разных клубов. Еда вполне пойдёт, голодными не были. Были фрукты дыни, арбузы, сливы, яблоки, персики. Не хватало нашего привычно)) а так вполне. Персонал старается. А ВОТ ТЕПЕРЬ САМОЕ НАБОЛЕВШЕЕ, НАС ЗАСЕЛИЛИ В НОМЕР 242, ЧТО НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ. ПРИЧЁМ ПРЕДЛАГАЛИ НОМЕР НА РЕЦЕПШЕНЕ ЗА 20$ С ВИДОМ НА БАССЕЙН, МЫ ОТКАЗАЛИСЬ, ЧТО БЫ ИЗБЕЖАТЬ В НОМЕРЕ ИЗЛИШНЕГО ШУМА.... ЭТО ВИДИМО БЫЛА САМАЯ СТРАШНАЯ ОШИБКА НАША. НАС В НОМЕРЕ ПОКУСАЛИ КЛОПЫ!!!!!!!!! ОТДЫХ БЫЛ ИСПОРЧЕН. ИБО УКУСЫ ЖУТКО ЗУДЕЛИ, ОСОБЕННО В ЖАРУ. ВИЗУАЛЬНО ТОЖЕ ТО ЕЩЁ ЗРЕЛИЩЕ. МЫ С ПОДРУГОЙ ОБЕ ПОКУСАННЫЕ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ. УКУСЫ ПРОЯВЛЯЮТСЯ НЕ СРАЗУ. ОНИ СТАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ НА ВТОРЫЕ СУТКИ. ПРИЧЁМ СНАЧАЛА У ОДНОЙ ИЗ НАС. МЫ НЕ СРАЗУ ПОНЯЛИ, ЧТО ЭТО. ПОСЛЕ ТОГО, КАК МЫ РАЗОБРАЛИСЬ, МЫ ПОДОШЛИ НА РЕЦЕПШЕН С ПРОСЬБОЙ ЗАМЕНИТЬ НОМЕР, НАМ БЫЛО ОТКАЗАНО, ЯКОБЫ НОМЕРОВ НЕТ. ПРЕДЛОЖИЛИ КЛИНИНГ, ПРИШЛИ С ПЫЛЕСОСОМ И ЗАМЕНИЛИ БЕЛЬЕ И ПОЛОТЕНЦА. ВЫ ПОНИМАЕТЕ НАДЕЮСЬ, ЧТО КЛОПАМ ТО ВСЕ РАВНО ТАКИЕ МЕТОДЫ.... В ЭТОТ МОМЕНТ РЯДОМ ОКАЗАЛСЯ НАШ ТУРОПЕРАТОР РАМИС, ОТ ТУИ. ОБРАТИВШИСЬ К НЕМУ ЗА ПОМОЩЬЮ, МЫ ПОЛУЧИЛИ В ОТВЕТ ТОЛЬКО ТУПЫЕ ШУТКИ, И УСЛЫШАЛИ В ОТВЕТ, ЧТО МОЛ ЭТО ПОЛИТИКА ОТЕЛЯ И ЧТО ВЫ ХОТИТЕ. В ОБЩЕМ РЕДКОСНЫЙ ПИД... С. СПАСИБО ЕМУ ОТДЕЛЬНОЕ ЗА ПОМОЩЬ. ОН СКАЗАЛ, ПИШИТЕ КАКИЕ УГОДНО ОТЗЫВЫ, ВСЕМ ВСЕ РАВНО. МЕНЕДЖЕРА НА МЕСТЕ ТОЖЕ НЕ БЫЛО. СО СТРАХОМ МЫ ЖДАЛИ ОЧЕРЕДНУЮ НОЧЬ, ПРИКУПИВ КАКИЕ ТО СРЕДСТВА ОТ УКУСОВ В СУПЕРМАРКЕТЕ, ВСЁ НАБРЫЗГАВ, МЫ ПЕРЕНОЧЕВАЛИ. А УТОМ ОПЯТЬ ОТПРАВИЛИСЬ ДОБИВАТЬСЯ НОВОГО НОМЕРА, НАМ ЗАМЕНИЛИ НОМЕР, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК У НАС НАЧИЛАСЬ ИСТЕРИКА, СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ. В ИТОГЕ НАС ПЕРЕСЕЛИЛИ В СОСЕДНИЙ НОМЕР, И КОГДА МЫ ТУДА ЗАЕХАЛИ ТАМ СТОЯЛ ЖУТКИЙ ЗАПАХ, ПОХОЖИЙ НА НАШ ДИХЛОФОСА. В ОБЩЕМ ТАМ МЫ УЖЕ И ДОЖИВАЛИ, ВРОДЕ НОВЫХ УКУСОВ НЕ БЫЛО. НО МЫ УЖЕ К ТОМУ ВРЕМЕНИ ПИЛИ АНТИГИСТОМИННЫЙ ПРЕПАРАТ И МАЗАЛИ МАЗЯМИ, КОТОРЫЕ ПРИОБРЕЛИ В МЕСНОЙ АПТЕКЕ. ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ....

Добавлено 28.07.19 10:51 (2 797 символов в тексте)

17:47 06.08.19

Почему же вы не позвонили на горячую бесплатную линию 179?
Она создана Министерством туризма Турции именно для таких случаев!

18:39 06.08.19

Просто о существование такого сервиса мы не знали. Слышу от вас впервые. Запомню о нем навсегда

18:28 16.09.19

А общение там на каком языке?Так на всякий случай и с какого номера звонить туда нужно?

18:32 23.09.19

179 — «Горячая линия» Управления культуры и туризма губернаторства Анталья (при участии Ростуризма) для информационного обеспечения и оказания поддержки иностранным туристам в Турции. Операторы Call-центра дадут всю необходимую информацию, связанную с отдыхом и нахождением на территории Турции, качеством предоставляемых услуг и питанием, уровню сервиса, транспортного обеспечения. Помогут в улаживании конфликтов при нарушениях правил обслуживания. При получении от туриста обоснованной претензии помогут сменить номер в отеле или переселиться в другой отель, заставить недобросовестные агентства или отели вернуть деньги.

Звонок на номер 179 по Турции бесплатный с любого телефона, включая мобильный. С 01 июня по 01 октября прием звонков круглосуточно 7 дней в неделю. В остальное время – с 9:00 до 17:00. Есть русскоязычный оператор (а также, вам могут ответить по-турецки, по-английски, по-немецки).

20:10 23.09.19

Спасибо большое за информацию!!!!!! Сохраню её себе, но надеюсь не пригодится))))) хочется отдыхать все таки

22:05 13.12.19

Спасибо за информацию.

23:22 25.09.19

Пожалуйста!
Турки обнаглели в последние 2 года. Не мешает их поставить на место.

Все отзывы Татьяна (1)