Регистрация: 22.07.19
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

В общем все было очень хорошо!

Мы бывалые путешественники и я смело отнесу этот отель к тем о которых говорят цена – качество. Он один из самых лучших твердых пятерок на побережье. Так нам сказал турагент когда покупали тур и по нашим впечатлениям мы с ним полностью согласны. Отель подойдет для семейного отдыха в двоем или любителям вечерних развлечений. Отель принимает только взрослых 18+ поэтому и написала вдвоем молодёжь здесь тоже отдыхает но это больше из за доступности инфраструктуры. Еще такой небольшой бонус гости этого отеля могут пользоваться соседним отелем Riu Cancun 5*он находится сразу рядом можно сказать стенка в стенку) Вообще это очень популярная сеть. Мы были в них в разных странах и в принципе точно знаешь что где бы отель не находился всегда будет качественное питание и хорошее обслуживание. Отель находится наверху семерки. А соответственно здесь практически нет волн. Вообще пляж тут классный. Очень чистый в этом убедились когда прогуливались вдоль берега и видели пляжи других отелей. Наш убирают лучше всех. Самое меньшее количество водорослей. Это высотный отель в белом цвете все очень красиво. Оригинальная архитектура. Прекрасное место расположения в центре развлечений курорта. Рядом торговые центры. Знаменитая дискотека коко бонго. Номер нам достался хороший на третьем этаже. Просторный с достаточно просторным балконом. Прекраснейший вид на море. Убирают номер очень хорошо. Вообще с обслуживанием хоть уборка хоть ресепшен или в ресторанах и барах везде очень хорошее. Всему персоналу большая благодарность от нас за заботу! Еще огромное спасибо гиду у которого брали экскурсии. Юрий привет) Это прекрасный специалист человек отлично знающий страну плюс сам он русский так что гид у нас был русско говорящий на чисто русском языке а не так как бывает у гидов от отелей что даже ан английском толком ничего не поймешь что рассказывают плюс у Юрия цены дешевле чем брать в отеле. Если захотите найти то забивайте в поисковик гид в Мексике Юрий Щепкин или по имени фамилии ищите по соцсетям. Кормят в отеле отлично. Есть еще дополнительные рестораны но вот например японский не рекомендую смысла нет например рлы дают и в главном. А вот итальянский обязательно посетите там ну очень вкусно готовят. Там главное блюдо выбираете по меню, а закуску и десерты на шведском столе берёте. Основной ресторан тоже очень классный выбор отличный, приготовлено все просто чудесно. Хороший алкоголь все не пробовали но то что пробовали понравилось. Анимация в отеле довольно хорошая но учтите она на английском и испанском. Если поймете то думаю понравится) Есть ночной клуб при отеле но ввиду расположения смысла мы в нем для себя не видели) В общем все было очень хорошо!

Добавлено из отеля 22.07.19 15:02 (2 673 символов в тексте)
Все отзывы Вера (1)