Регистрация: 16.07.14
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
июле 2019
16.07.19 - 23.07.19

3.8

Бюджетная пятерка, все за и против

Отдыхали с подругой в данном отеле неделю, привезли в отель в 9 утра, надели браслеты и отправили гулять до 14:00. Территория огромная, он находится на горе, к морю нужно спускаться, но после All inclusive это даже полезно. Знакомые отдыхающие говорили благодаря этому даже похудели за время отдыха)

В назначенное время нас заселили (номер 610), он близко к ресепшену, с видом на море, что нас очень приятно удивило и порадовало.

Ну а теперь об основном и важном:)

Питание...однообразное, не очень вкусное, на завтрак нужно было отстоять 10 минут в очереди за омлетом, так как другого практически нет (переваренные яйца, баклажан на гриле, причем только он и больше никакого овоща), сосиски, каша молочная. Но мы наедались, брали всего по чуть-чуть чтобы перетерпеть до обеда. Обеды также однообразные: блюда те же каждый день, мясо очень часто бывало сильно перченным или пересоленным. Но очень вкусная картошка, это вот они умеют готовить. Ужины такие же, но плюс еще готовили на гриле курицу либо рыбу, которую кушать нельзя было по причине огромного количества костей. Хотя самый вкусный все-таки был ужин, НО опять же одинаковый каждый день. Но самое большое разочарование было - это фрукты. Дыня, слива, абрикос всё зеленое, кушать невозможно. Первый вечер нам попался заигравший арбуз, последующие дни арбузы были очень сладкие. Десерты тоже не вкусные, попыталась пару раз взять разных с подругой, мы даже доесть его не могли. С 12 до 16:00 на пляже давали также арбузы, и фаст-фуд, который мы брали один раз: картошка фри была вкусной (они ж ее умеют готовить)))).

Для пятерки очень слабое питание, я считаю. И еще минус, что нужно было выпрашивать приборы к нам на стол у официантов, салфетки это вообще если повезет, что тебе попадутся.

Сервис...уборка была каждый день, номер хоть и старый, но чистый и ухоженный, ничего не текло, насекомых кроме комаров мы также не наблюдали. Кондиционер у нас в номере видел еще мамонта, мы даже его включить не смогли, но в номере было не жарко и он нам не нужен был. Также был телевизор, холодильник.

Территория отеля...зеленая, огромная, красивая. Единственное, что постоянно ездят отдыхающие из Турции на машинах и иногда это мешает спокойным прогулкам...

Пляж..небольшой, но лежаков хватало всем: мы приходили в разное время и утром и после обеда и всегда находили свободные под навесом в тени места... море классное, вид шикарный, очень культурный отдых, никто никому не мешал...

Развлечения...анимационную команду набирали по принципу: Абы как. Куча людей в команде, все абсолютно разные, но энтузиазма и любви к этой работе я не увидела особо ни у кого. Мне не понравилось хамское отношения некоторых из членов команды к себе, а также их наглость...Ходили первые дни к аниматору Юлии на аквааэробику, нам очень нравилось, потом появилась новая девочка и я ушла с аэробики через 5 минут после начала...Днем анимация развлекала отдыхающих у бассейна: зарядка, аквааэробика, дартс, водное поло, вечером всегда было шоу, и аниматоры очень активно звали всех на дискотеки после в клуб. Стоимость 10 долларов, рекомендую всем посетить Робин Гуд, он нам понравился, а вот Summer Garden нет.

Экскурсии...мы ездили на квадроциклы, нам безумно понравилось, я взяла сразу инструктора и попросила покатать меня с адреналином)))Рекомендую так сделать всем, пока все плетутся в колоне - я рассекала по американским горкам)Экскурсию покупали у гида в отеле.

Подытожив вышесказанное, могу сказать, что этот отель тянет на 4, а то и 4-, так как такой сервис и питание не может быть в пятерке. Но если вы не были еще никогда за границей и вам не с чем сравнить - смело езжайте туда. В прошлом году мы были в очень качественной пятерке в Египте, поэтому этот отдых нам показался хуже и ниже уровнем.

Если у кого буду вопросы - задавайте, по свежей памяти все расскажу) всем удачного и приятного отдыха!)

пляж территория природа
питание сервис
Добавлено 23.07.19 17:54 (3 843 символов в тексте)

07:06 26.07.19

Здравствуйте Инна, расскажите пожалуйста, есть ли А-ля карт -и какие кухни, сауна -платная бесплатная, и сколько баров -как дела с алкоголем? Спасибо.

08:57 26.07.19

Здравствуйте! Ресторанов А-ля карт на территории нет. В хамам нас звали, он есть на самой территории отеля, плюс гид предлагает экскурсии. Моя подруга ходила за 25 долларов на массаж всего тела + масочки. Ей сделали массаж, выявили все проблемы и предложили 5 сеансов еще за 200 долларов, конечно же она отказалась. Когда она не согласилась и на 125 их представитель выкинул листок, ручку, встал и ушел. На ее вопрос а что мне делать с маской на лице, ей сказали там умывальник, иди умывайся)))Баров много: на пляже, ресепшене, возле бассейна, в столовой самой. Алкоголь стандартный: разбавленное пиво, вино, а также джин, виски, ром и т.д. Трезвыми точно не уйдете, притом что сколько мы бы там не пили - на следующее утро как огурчик :)

07:34 26.07.19

Здравствуйте, скажите работает ли фуникулер на пляже, или нужно ножками все ступеньки пробегать.

08:58 26.07.19

Здравствуйте! Фуникулер не работает и даже не собирается в ближайшем будущем, насколько я поняла...у нас был номер возле ресепшена, там есть очень короткая дорожка к морю. Если идти длинной, то это занимает максимум 7 минут, очень близко. Прогулки были даже полезными после олл инклюзива)

22:41 26.07.19

Мы были в этом отеле очень давно. Когда все было хорошо и прекрасно в нем. Даже зоопарк был на территории. Очень понравился пляж и воздух, пропитанный ароматом эвкалипта. Тогда через дорогу было неплохое кафе, где питались иностранцы из соседних отелей, мы там ели, цены были демократичные. Знаю, что некоторые номера в этом отеле пережили полную реконструкцию, подумывает на недельку родителей туда отправить, поэтому и спрашиваю про фуникулер. Люди в возрасте.

22:49 26.07.19

Зоопарк есть еще, он никуда не делся)в целом отель неплохой, не пятерка, но и не совсем уже сарай. Для родителей думаю будет тяжело, если только они не активные по жизни и любят двигаться. Мы когда отдыхали я собственно мало наблюдала людей в возрасте, в основном одна молодежь.

22:59 26.07.19

Мы были лет 10 назад, или больше, фуникулер работал, по отелю ездили микроавтобусики, туристов возили. С питанием было хорошо. Много персонала, никаких очередей, в разгар сезона всем хватало шезлонгов, еды и напитков. На пляже был шикарный снек бар, скучей вкусной еды, в том числе и блюд из натурального мяса. Большой ресепшен, отличные бассейны. Море без камней и волн. Одним словом отель благоухал.

10:50 27.07.19

Развозки и сейчас ездят раз в час на пляж и с пляжа, вместо фуникулера возят людей, но мы ни разу не ездили, ходили пешком. За 10 лет видимо отель постарел)я не могу сказать, что все было совсем плохо или плохо...средне, есть свои минусы, достаточно видимые для меня, поэтому и описала всё в отзыве.

01:24 27.07.19

ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕСТЬ ЛИ НА ТЕРРИТОРИИ АПТЕКА? И СКОЛЬКО СТОИТ ХАЛАМ?

10:48 27.07.19

Добрый день. Аптеки не видела на территории, мы даже не интересовались этим)Хамам нам предлагала гид за 25 долларов. На территории отеля вроде такая же стоимость.

04:51 02.08.19

Здравствуйте! Можно ли купаться в бассейнах вечером, кто-нибудь купается, строго с этим? Можно ли купить на территории, например, черешню, кукурузу? Заранее спасибо за ответ.

19:40 04.08.19

Здравствуйте! Вечером в бассейне не купаются) вечера там свежие, поэтому плавающих отдыхающих в бассейне после 7 вечера я не наблюдала)) Кукурузу, черешню, сладости, поп-корн и т.д. все можно купить на территории)

Все отзывы Инна (6)