Регистрация: 17.06.19
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
июле 2019
15.07.19 - 22.07.19

3.5

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Территория отличная, уборка - плохая.

Прибыли в отель около 7 вечера, заселили нас достаточно быстро, дали номер 917, это почти самый верхний корпус. Убран номер был очень плохо - грязные зеркала и пол, пыль на тумбочках. Но сам номер просторный, вся мебель и сантехника в нормальном состоянии, техника работает. В течении всех семи дней отдыха нормальной уборки мы так и не дождались, оставленные чаевые на самых грязных местах ни сколько не улучшали работу. Полотенца менялись один раз за весь отдых, потом мокрые и грязные полотенца горничная вместо замены вывесила на балкон, благо это был уже последний день перед отъездом. Постельное белье правда менялось через день. Было подпорчено настроение и при выезде из отеля. Заблаговременно с сотрудницей ресепшена мы договорились, что за 30 минут до отъезда за нами поднимется машина, но она так и не приехала, пришлось в спешке бежать с чемоданами по крутым спускам в 3 часа ночи. И за это даже не удосужились извиниться.

Теперь о плюсах. Отель обладает красивой и ухоженной территорией, много разной растительности, есть и с плодами. Пляж отличный, лежаков хватает. Чистые бассейны. Хорошее питание, но маловато места в ресторане. Очень понравились нам лепешки с различной начинкой, торты вкусные на ужин. Также могу отметить хорошую работу барменов.

В целом, наш отдых удался, но качество уборки убивает желание возвращаться в этот отель.

Территория питание пляж.
Уборка номера безответственность сотрудников ресепшена
Добавлено 23.07.19 21:37 (1 354 символов в тексте)
Все отзывы Степан (1)