Регистрация: 25.06.19
июле 2017
17.07.17 - 30.07.17

Хороший отель

По приезду в отель около 9 утра мы ждали заселения 2,5-3 часа. Но это не большая проблема, т.к. нам сразу одели браслеты, и мы пошли на завтрак. Территория отеля не огромная, что с маленькими детьми очень удобно. Номер на достался с на третьем этаже с видом на море, без доплат. Фен, сейф, все было по умолчанию. В номере поначалу не было чайника, но по нашей просьбе нам его предоставили бесплатно. Так же мы сдвинули две кровати, и нам поставили одну дополнительную для средней дочки. Уборка нас устраивала: вода ставилась по бутылке на человека, полотенца менялись, мусор и пепельница выносилась. Каждый день по 1$ оставляли на уборку, и нам крутили красивые фигурки, дети каждый раз гадали что будет в номере сегодня .

Еда. Кушать ходили в ресторан на втором этаже. Т.к. на первом в основном одни арабы. Дома мы бываем каждый день в ресторанах и не едим каждый день морепродукты. Поэтому еда в ресторане нас полностью устраивала. Да, гарниры были одни и те же, но при этом мясо было разнообразным, и ни разу не было что бы была одна курица, или одна рыба. Каждый из нас находил что-то для себя и голодный не был. Единственное что напрягало в ресторане, это то что повара не скрывая выделяют арабов. Т.е. когда перед тобой стоит араб, то ему обязательно положат три куска мяса, даже если просто стоит молчит, а тебе 2. А в остальном все отлично. Алкоголь без претензий, нормальный. Пиво вкусное, но только из кегли, когда разливали из бутылок то полная ерунда.

Т.к. мы отдыхали 14 дней, то нам два раза разрешили посетить ресторан алякарт. Мы были в китайском и ливанском. Все супер.

Море. Мы не ждали того что будем не вылезать из моря. Оно очень мелкое с берега, нужно идти на длинный понтон. А наши дети не очень хотели это делать. В основном мы были у бассейна и в аквапарке.

Анимация самый большой плюс этого отеля. Ребята не навязчивые, и очень приветливые и дружелюбные и не дают ни кому скучать. С самого утра начинается движ и активности. Каждый находит что-то для себя.

Единственное что омрачило наш отдых, так это то что младшая сломала на третий день палец на руке. Но тут отлично сработал Белгосстрах. По умолчанию в путевке у нас была украинская страховка, но по совету родных мы дополнительно взяли белорусскую, и не пожалели. Через час после звонка на вайбер, на рецепшене уже была машина с русскоговорящей представительницей. Завезла меня с ребенком в частную клинику, рентген, гипс, все сделали оперативно.

На экскурсии ни куда не ездили, вышли только пару раз за территорию отеля, но там зрелище удручающее. Сразу видно что запрет на полеты для россиян существенно пошатнул мелкий бизнес торговцев.

Отельер Татьяна очень приятный и отзывчивый человек. Гид был не навязчивый. Да мы к нему ни разу и не обращались.

Обратный вылет задержали на 12 часов, но TPGтур пособирали нас всех из отелей около 14:00, и переселили в другой отель поближе к аэропорту, где мы пробыли до часа ночи, после чего поехали в аэропорт.

Анимация

Анимация

Вероника оценила сервисы

Анимация Небольшая территория Отель Еда
Море
Добавлено 25.07.19 08:45 (2 943 символов в тексте)

17:44 13.08.19

Уважаемая Вероника!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Спасибо за оставленный положительный отзыв .
Ваши комментарии и пожелания очень важны для нас - донесем их до менеджмента отеля .
Мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса.
Мы приложим все усилия,чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся.

С уважением, комманда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Все отзывы Вероника (3)