Регистрация: 25.06.19
июле 2018
03.07.18 - 17.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель. Вернулись в него второй раз.

Спустя год мы снова вернулись в этот отель. Поначалу решили искать что-то другое, но почитав отзывы, подбив свои финансы, решили не рисковать, не искать что-то новое, а ехать в проверенный вариант.

По прилету в 7:00 в отель нам сразу одели браслеты, мы оставили чемоданы на рецепшене и пошли на завтрак. А после, т.к. нам все уже было знакомо, сразу начали отдыхать, купаться и загорать)

В отеле мы были уже второй раз, поэтому не вижу смысла описывать все по новой.

Единственное что хочу подчеркнуть, так это то что сервис вырос. Сделали платный ужин из морепродуктов на пляже 12уе, дети бесплатно. Но больше всего впечатлил ужин не как обычно в ресторане, а на пляже, для посетителей всего отеля, с трансляцией финала ЧМ по футболу. Это было очень круто.

Анимация Небольшая территория Отель Еда
Море
Добавлено 25.07.19 09:49 (760 символов в тексте)

12:48 27.07.19

Уважаемая Вероника !
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время для написания отзыва о недавнем отдыхе в нашем отеле. Мы искренне рады , что Ваш отдых оправдал Ваши ожидания и у Вас остались самые хоршие воспоминания о нас .
Ваши комментарии передали менеджменту отеля . Обратная связь с гостями является очень важной для руководства отеля , спасибо Вам . Наеемся Вы сможете увидеть еще больше позитивных моментов , если решите ехать к нам снова.
Желаем Вам всего наилучшего

С уважением, комманда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

15:57 11.08.19

Скажите пожалуйста посему море в минусах? Сем не понравилось?

16:12 11.08.19

Добрый день! Море очень,очень мелкое! Понтон самый длинный в Шарме, и до конца не достроен. Посередине понтона, метров 130-140 от берега есть спуск в море на обе стороны, но там максимальная глубина при приливе по грудь, при моем росте 170см) Никаких кораллов нету, и рыбок практически тоже)

16:34 11.08.19

Спасибо большое

12:53 04.09.19

Подскажите как вам в этом году в отеле? Не нашла свежего отзыва

Все отзывы Вероника (3)