Регистрация: 06.07.18
июне 2019
18.06.19 - 28.06.19

Папали в яблочко

Выбирали отель Емре в Мармарисе и попали в яблочко, в смысле по нашим интересам и по всему прочему. Приехали в отель в 8:30, нам сразу одели браслеты и мы, оставив вещи в камере хранения, пошли на завтрак. Еда мне понравилась, все вкусно и качественно. В 14:00 нам предоставили номер в корпусе, который возле моря, хорошие номера, вид на бассейн и частично на море. Номера на 4+, но мы в номере не сидели.

Есть некоторые особенности Мармариса и его отелей от другой турции: 1 на море нет волн (для нас с сыном семь лет это было только плюс) 2. не широкая линия пляжей, в емре было тесновато в час пик на пляже. 3 отсутствие горок в отелях.

Очень понравилось вечерами гулять по Мармарису, по набережной, но больше всего поразила дорога в Ичмелер вдоль моря по набережной, это сказка, мы брали велосипеды на прокат (стоимость 1 доллар час) и катались всей семьей. В Мармарисе по всему городу выделенная синяя полоса для велосипедов, очень круто.

Отдельный плюс это наличие в 50 метрах по набережной от отеля спортивной площадки с турниками, каждое утро бегал по набережной, а потом на турнички.

Ездили на экскурсию по островам эгейского моря, очень понравилось, в центре Мармариса есть торговый центр Блю Порт, цены там адекватные, обувь хорошая и не дорогая.

Анимация в отеле была, но в основном для взрослых (водное поло, настольный тенис, дартс) детской анимации небыло. Мой семилетний сын играл только в дартс. Но сыну было весело, он себе нашел друзей и они играли, купались в бассейне, кормили кошек.

В ресторане обслуживание было на пять с плюсом, всегда официанты все убирают, сервируют, нареканий небыло.

Порадовали не приставучие турки, не как в остальной турции.

Резюмируя, хочу сказать, что общая оценка моя пять с минусом, минус за отсутствие анимации для детишек и за плохой бесплатный вай фай, он работал только возле ресепшена и оооччень медленно. Платный вай фай не покупали про его скорость нечего сказать не могу. Я бы вернулся еще в этот отель потомучто из всей турции мне по душе Мармарис с его сказочной бухтой, морем и потрясающим воздухом.

хорошее месторасположение еда обслуживание музыка вечерами
отсутствие детской анимации
Добавлено 25.07.19 13:25 (2 152 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (2)