АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3172
Фото: 9
669
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2019
18.06.19 - 28.06.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Папали в яблочко

Выбирали отель Емре в Мармарисе и попали в яблочко, в смысле по нашим интересам и по всему прочему. Приехали в отель в 8:30, нам сразу одели браслеты и мы, оставив вещи в камере хранения, пошли на завтрак. Еда мне понравилась, все вкусно и качественно. В 14:00 нам предоставили номер в корпусе, который возле моря, хорошие номера, вид на бассейн и частично на море. Номера на 4+, но мы в номере не сидели.

Есть некоторые особенности Мармариса и его отелей от другой турции: 1 на море нет волн (для нас с сыном семь лет это было только плюс) 2. не широкая линия пляжей, в емре было тесновато в час пик на пляже. 3 отсутствие горок в отелях.

Очень понравилось вечерами гулять по Мармарису, по набережной, но больше всего поразила дорога в Ичмелер вдоль моря по набережной, это сказка, мы брали велосипеды на прокат (стоимость 1 доллар час) и катались всей семьей. В Мармарисе по всему городу выделенная синяя полоса для велосипедов, очень круто.

Отдельный плюс это наличие в 50 метрах по набережной от отеля спортивной площадки с турниками, каждое утро бегал по набережной, а потом на турнички.

Ездили на экскурсию по островам эгейского моря, очень понравилось, в центре Мармариса есть торговый центр Блю Порт, цены там адекватные, обувь хорошая и не дорогая.

Анимация в отеле была, но в основном для взрослых (водное поло, настольный тенис, дартс) детской анимации небыло. Мой семилетний сын играл только в дартс. Но сыну было весело, он себе нашел друзей и они играли, купались в бассейне, кормили кошек.

В ресторане обслуживание было на пять с плюсом, всегда официанты все убирают, сервируют, нареканий небыло.

Порадовали не приставучие турки, не как в остальной турции.

Резюмируя, хочу сказать, что общая оценка моя пять с минусом, минус за отсутствие анимации для детишек и за плохой бесплатный вай фай, он работал только возле ресепшена и оооччень медленно. Платный вай фай не покупали про его скорость нечего сказать не могу. Я бы вернулся еще в этот отель потомучто из всей турции мне по душе Мармарис с его сказочной бухтой, морем и потрясающим воздухом.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
хорошее месторасположение еда обслуживание музыка вечерами
Минусы отеля
отсутствие детской анимации
Добавлено 25.07.19 13:25 (2 152 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (2)