Регистрация: 31.10.17
июле 2019
19.07.19 - 25.07.19

Один из лучших отелей

Вот уже неделю мы отдыхаем в этом отеле. Если коротко, то это один из самых лучших отелей, в котором мы были)) Если подробнее, то дальше много букв:

1. Прилет. Здесь коротко, т.к. авиакомпания к отелю в общем-то никакого отношения не имеет... Вылет из Москвы в Патры задержали на 2 часа. Аэропорт прилёта военный, работает только в сезон, после 22:00 рейсы не принимает... По прилёту получили чемоданы и встали проходить пограничный контроль. Принимал один человек. Ох, долго было... Мы заказали индивидуальный трансфер - 50 евро. Не пожалели, на машине быстро доехали, минут за 45-50. Обратный трансфер не берём, смысла нет. На вылет в 10:30 индивидуальный трансфер выезжает в 7:20, автобус в 7:30. Отель большой, весь автобус наполняется здесь же, никуда не заезжает.

2. Заселение. Выдали ключи, карты, отвезли к нужному корпусу, показали номер. Неплохой - не новый, но просторный, большая ванная комната - есть ванна и душевая кабина, халаты и тапочки. Так как приехали мы после 11 вечера, ужин пропустили, в номере нас ждал лаваш с овощами, ветчиной и сыром внутри. Бутылка воды и вина.

3. Еда. У нас оплачены завтраки и ужины. Завтраки- яйца разного приготовления, блины, выпечка, орехи, много йогуртов в упаковке, фрукты, нарезка, красная рыба каждый день, каша овсяная, соки разные, кофе, апельсиновый фреш. Брали утром с собой бутылку воды, выпечку для ребенка на перекус.

Обеды - первый день ходили в ресторан по меню. Порции большие, вкусно. Дальше обедали в ресторанах с шведским столом - 15 евро взр, 7,5 евро ребенок. Напитки оплачиваются отдельно. Ужин - всегда несколько видов мяса, обязательно есть рыба. Вчера вот был тунец на гриле, позавчера стейк лосося. Еда вкусная, предыдущие отзывы не врут)) на территории много ресторанов и баров, некоторые из них по меню. Некоторые работают только на завтрак и ужин. За день-два разберётесь) как-то на обед заказывали пиццу - вкусно, сытно. Приносят в номер, в номере меню, цены как в ресторане.

4. Территория большая, есть где гулять и кататься на велосипеде и т.д. На территории есть велопрокат - там же сигвеи, электросамокаты и пр. Также на территории есть мини маркет - можно купить воду - упаковка 6 бут по 1,5л - 2 евро. Ну и всякая всячина там - масло, вина, крема для загара и декоративные... Цены дорогие. В 20:30 мини диско, в 21:30 шоу - молодые ребята из Италии/Чехии/Греции устаревают веселую самодеятельность) детям нравится. У каждого корпуса свой бассейн, лежаков всем хватает. Вроде очень большой отель и много народу, но люди рассеиваются и никого особо не видишь)

5. Пляж. Он прекрасный, про него много писали - все правда. Песок, лежаков много, всегда есть свободные. После обеда почти каждый день волны, на радость детям)

6. За территорией - несколько магазинов - игрушки, сувениры, вино/масло. Цены дешевле, чем в маркете на территории отеля.

7. Доктор - в первые дни была аллергия на солнце на лице у ребенка, врач такой старенький странный дедушка, по русски говорит, выписал мазь и сироп. Консультация - бесплатно, лекарства за деньги - передаёте заказ на ресепшн, кто-то из сотрудников едет в течение дня в ближайшую аптеку (пешком самим не дойти), привозит лекарства - оплачиваешь, забираешь. Про кишечку спрашивала, случаев вроде особо не было.

Вроде всё основное написала) если что - спрашивайте)

В целом только положительные эмоции. Очень приветливый персонал! Полотенца меняют в номере) убираются каждый день, два раза в день полотенца меняются - незаметно, прям феи) думаю, мы сюда ещё вернёмся! ))))

Море еда персонал
Добавлено 26.07.19 19:33 (3 508 символов в тексте)

15:15 05.08.19

Спасибо,за адекватный отзыв. Вопрос про воду в море теплая? Медузы есть?

15:24 05.08.19

вода теплая, после обеда еще теплее (25-26 градусо), медуз нет, можно увидеть маленьких рыбок...

18:55 05.08.19

Спасибо

15:06 30.11.19

а глубина море нормальная или по колено?

14:19 06.08.19

Здравствуйте,

Спасибо за ваш выбор и за поддержку на Топхотелс и Трипадвайзор.

Мы будем рады снова приветствовать вас в отелях сети Aldemar Resorts.

С уважением,
Анна Красильникова

21:32 30.11.19

Заход мелко , метров 30 в разных местах или до колена или выше, а потом глубоко. У буйков метров 3,5 глубина

23:41 02.12.19

добрый вечер.подскажите а за пределами отеля есть где прогуляться вечером ? перекусить в обед за теретории отеля есть где ?

08:55 03.12.19

Можно гулять по территории, она довольно большая, можно выйти за территорию, там 2-3 магазинчика: сувениры, масло оливковое и тд. Цены чуть дешевле, чем в маркете на территории. Там же вроде есиь одна таверна, помню вывеску про еду... мы туда не ходили, по ценам не подскажу. Больше гулять негде особо. Я ездила посмотреть шубы, минут 15 ехать по поселку, ничего такого не встречала.. водитель говорит, тут даже аптек нет, в ближайшем окружении из несколько, но там сложно с графиком работы, одна с утра, другая вечером работает, плюс сиеста у всех ..
Кстати, оливковое масло купила домашнее 1,5л в пластике в шубном магазине - 10 евро, очень вкусное, уже доедаем..)

13:51 03.12.19

Добрый день! Отель находиться рядом с поселком, если пешочком по жаре то за территорией отеля есть несколько таверн,еда была приблизительно 25 евро
но все меняется, на территории вы можете пообедать платно, в рыбном, в снеках .Но мы берем все включено, т.к. вода дорого стоит , да и спиртное. Посчитайте может все включено лучше.