Регистрация: 04.07.18
июне 2019
08.06.19 - 22.06.19

Мы решили вернуться

Отдыхали в ALDEMAR ROYAL OLYMPIAN 5 * в прошлом году, в этом году мы точно знали, что вернемся туда.

Расположение отеля: До аэропорта меньше часа. Вокруг отеля аграрный сектор, пройтись можно только до сувенирных лавок и 2 греческих таверн, больше рядом ничего нет. На самом Пелопанесе невероятное количество исторических мест, отельный гид предлагает около 10 экскурсий и все реально интересны. В прошлом году мы были в Олимпии, от отеля ехать всего 30 минут. В этом году ездили на остров Закинтос. Также брали автомобиль в аренду чтобы проехаться по побережью в сторону г. Пилос. По поводу аренды авто, то мы воспользовались услугами компании представленной в отеле. Все было очень удобно, утром авто получили, по дороге заправили, вечером отдали, все.

Территория отеля: ALDEMAR ROYAL OLYMPIAN 5 * и ALDEMAR OLYMPIAN VILLAGE 5 * имеют общую территорию и 2 километра пляжа. Территория ухоженная, вокруг все очень чисто. ALDEMAR ROYAL OLYMPIAN 5 * находится в отдаленном месте. Здесь не было слышно шумных мероприятий, дискотек и концертов. Вечером очень приятно пройтись по набережной. Также есть аренда велосипедов, гиробордов и т.д. для комфортного передвижения по территории, но мы не пользовались, поэтому писать не буду. Хотя это очень востребованная услуга здесь.

Пляж - это конечно отдельная история. Но это точно было одной из причин, почему мы решили вернуться сюда. Но под конец нашего отдыха шезлонги нужно было занимать в семь утра.

Сервис: Персонал лучшие из лучших. Все вопросы решались очень быстро и четко. Мы попросили принести в наш номер дополнительный матрас, в течение одного часа все было выполнено. И еще у нас было рекордно быстрое заселение в номер. Всего-то пару минут и нам выдали браслеты, нас не стали задерживать различными нюансами, просто предложили подойти в удобное для нас время, чтобы все закончить.

Питание: Мы посещали La Pergola на завтрак и ужин. На обед ходили в пляжный ресторан Thalassa. С А-ля карт ресторанов были в Таверна Ambeliona и Marina Club. По продуктам, все свежее, вкусно, меню по количеству наименований наверное меньше чем в центральном ресторане, но все отборное. В La Pergola не нужно было стоять в очереди за едой, официанты работали очень быстро и в зале всегда были свободные столики. Единственным пожеланием было, чтобы сделали некий "тихий" зал для гостей которые приехали без детей.

Людмила оценил сервисы

Большая территория; песчаный пологий пляж; замечательный сервис; удаленность от рецепции.
Много детей очень много детей и это не удобно для людей котрые приехали отдыхать без детей.
Добавлено 13.07.19 19:39 (2 377 символов в тексте)

14:22 06.08.19

Здравствуйте,

Спасибо за ваш выбор и за поддержку на Топхотелс и Трипадвайзор.

Мы будем рады снова приветствовать вас в отелях сети Aldemar Resorts.

С уважением,
Анна Красильникова