АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 466
Фото: 0
Отзыв об отеле Bomo Tosca Beach (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2019
02.07.19 - 16.07.19
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий спокойный отдых с семьей

Отдыхали в Бомо Тоска бич в начале июля семьей: я, муж и двое детей 10 и 6 лет.

Остались довольны регионом и этим отелем. Расскажу по порядку, что понравилось, а что не очень.

Во-первых, понравилось то, что отель удален от всего, мы хотели спокойного отдыха и мы его получили. Это отличный вариант для тех, кто устал от городской суеты и хочет просто расслабиться на пляже. Нет толпы туристов, не завозят сюда группы двухэтажными автобусами. Если станет скучно, можно в любой момент поехать на экскурсию (ездили к святому Пантелеймону и на экзотические пляжи на остров Тасос, дети остались в восторге, накупались от души).

Качество питания достойное, нет огромного разнообразия, но все вкусно. Нам не хватило лишь фруктов, небольшое замечание. А так из мяса (курица, индейка, свинина, говядина), рыба, несколько видов гарнира, вкусные сладости. В баре нам очень понравилось, как делает напитки бармен Апотолис. Безумно вкусный кофе и коктейли получаются его руками. Выбор напитков в баре отличный, вкусное шампанское и пиво.

Отличный пляж, комфортно расположены лежаки и зонты, заход в море не пологий, достаточно глубоко. Море очень чистое и красивое, без всякой живности и опасных штук, большой плюс. Полотенца пляжные выдают под залог 10 евро на баре. Пляж прибирают около 19:00, все уже в это время уходят с него.

Понравилась анимация для детей. У нас были аниматоры Алексей, Илья и Наташа. Спасибо, вы классные! Хотелось бы больше развлечений для взрослых, может какие-нибудь интересные конкурсы или еще что.

Так же отдельная благодарность гиду Карине, всегда отвечала на все вопросы и помогала во всем. С другими ребятами мы мало общались.

Жили в номере 403, все отлично в нем, с высоты хороший вид открывается из номера. И плюс, что подальше номер от всей шумихи внизу.

Спасибо всей команде за организацию отдыха, однозначно порекомендуем друзьям.

Добавлено 27.07.19 12:10 (1 874 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:01 05.09.19

Уважаемая Ирина,
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Всегда интересно и полезно знать мнение туристов о предоставленном им сервисе. Хотим поблагодарить Вас за то, что отметили, что питание в отеле полностью соответствует категории гостиницы. Что касается вашего обращения, по возможности мы постараемся обогатить анимационную программу. Мы повторно благодарим Вас и надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей в солнечной Греции.
С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)