Регистрация: 27.07.19
Отзыв об отеле Bomo Tosca Beach (отель был переименован 01.07.21)
июле 2019
02.07.19 - 16.07.19

Тихий спокойный отдых с семьей

Отдыхали в Бомо Тоска бич в начале июля семьей: я, муж и двое детей 10 и 6 лет.

Остались довольны регионом и этим отелем. Расскажу по порядку, что понравилось, а что не очень.

Во-первых, понравилось то, что отель удален от всего, мы хотели спокойного отдыха и мы его получили. Это отличный вариант для тех, кто устал от городской суеты и хочет просто расслабиться на пляже. Нет толпы туристов, не завозят сюда группы двухэтажными автобусами. Если станет скучно, можно в любой момент поехать на экскурсию (ездили к святому Пантелеймону и на экзотические пляжи на остров Тасос, дети остались в восторге, накупались от души).

Качество питания достойное, нет огромного разнообразия, но все вкусно. Нам не хватило лишь фруктов, небольшое замечание. А так из мяса (курица, индейка, свинина, говядина), рыба, несколько видов гарнира, вкусные сладости. В баре нам очень понравилось, как делает напитки бармен Апотолис. Безумно вкусный кофе и коктейли получаются его руками. Выбор напитков в баре отличный, вкусное шампанское и пиво.

Отличный пляж, комфортно расположены лежаки и зонты, заход в море не пологий, достаточно глубоко. Море очень чистое и красивое, без всякой живности и опасных штук, большой плюс. Полотенца пляжные выдают под залог 10 евро на баре. Пляж прибирают около 19:00, все уже в это время уходят с него.

Понравилась анимация для детей. У нас были аниматоры Алексей, Илья и Наташа. Спасибо, вы классные! Хотелось бы больше развлечений для взрослых, может какие-нибудь интересные конкурсы или еще что.

Так же отдельная благодарность гиду Карине, всегда отвечала на все вопросы и помогала во всем. С другими ребятами мы мало общались.

Жили в номере 403, все отлично в нем, с высоты хороший вид открывается из номера. И плюс, что подальше номер от всей шумихи внизу.

Спасибо всей команде за организацию отдыха, однозначно порекомендуем друзьям.

Добавлено 27.07.19 12:10 (1 874 символов в тексте)

18:01 05.09.19

Уважаемая Ирина,
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Всегда интересно и полезно знать мнение туристов о предоставленном им сервисе. Хотим поблагодарить Вас за то, что отметили, что питание в отеле полностью соответствует категории гостиницы. Что касается вашего обращения, по возможности мы постараемся обогатить анимационную программу. Мы повторно благодарим Вас и надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей в солнечной Греции.
С уважением,
Zagogiannis Christos