АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 381
Фото: 0
Отзыв об отеле Bomo Tosca Beach (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2019
05.06.19 - 16.06.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых!

Домики на несколько номеров, расположены на скалах на разных уровнях, все смотрят окнами и балконами на море. Вид на море где-то лучше, где-то не так хорошо, но однозначно лучше, чем во многих густонаселенных отелях.

На территории растут сосны, что обеспечивает очень приятный микроклимат в этой бухте. Они одновременно и тень создают.

Путешествовали с ребенком 3х лет, поэтому основные наши пожелания были: система «все включено», детские развлечения, чистое море, песчаный пляж и безопасный вход в море. Также немаловажным было наличие зелени на территории отеля.

Все наши пожелания совпали с реальностью: разнообразное меню в ресторане. Утром были каши, в обед и на ужин – можно было вкусное мясо или рыбу ребенку предложить. На месте готовят пиццу, мясо, рыбу на гриле и прочее.

Вид, кстати, из ресторана на море просто великолепный! Обслуживание персонала – безупречное. Понимают русский, английский.

Понравилось очень оформление в домиках, униформа персонала, оформление ресторана, зонтики на пляже и прочее в спокойных бежево-песочных тонах. На самом деле, ничто не отвлекает от наслаждения морем и отдыхом.

Вход в море пологий, но все-таки глубина начинает довольно быстро увеличиваться – одного ребенка нельзя оставлять. На территории нет бассейна. Это хорошо, так как территория относительно небольшая и он там был бы не к месту. Лежаков и зонтиков хватало всем, все новое и чистое. Персонал на пляже тоже справлялся со своей работой на отлично. Песок был чистый, старались не бросать на него бумаги, стаканчики и прочее. Но если сами отдыхающие это делают – никакой персонал не будет успевать подгребать за такими. Так что, чисто там, где не сорят!

Детская анимация дочке очень понравилась. Вечером бежала на детскую дискотеку, теряя по дороге шлепки. Ребята-аниматоры с детишками занимались и утром, и после обеда: когда на пляже жарко, после 10 утра – аниматоры с детишками в тени играли в разнообразные игры, рисовали, лепили. Было весело и малышам, и детям постарше. За Алексом, как за главарем банды, дети вообще толпами ходили )))))) . При этом, ребята смотрели, чтоб дети помладше и попИсать вовремя сходили, и покушать)))) Мелочь для некоторых, для родителей это важно.

В конце нашего отдыха, перед отъездом, все аниматоры вышли попрощаться с нами до следующего сезона. Было приятно и всем рассказываем об этом.

Гиды в отеле тоже отвечали на все вопросы и помогали сделать отдых незабываемым. Предлагали разнообразные экскурсии. Мы брали машину напрокат – в этом нам тоже помогли отельные гиды. При этом цена не отличалась от предлагаемой агентствами, а большой плюс – машину пригнали на отельную парковку и оттуда же забрали. Машину брали с детским автокреслом, на 3 дня, заплатили 100 евро. Съездили по окрестностям (Филиппы, пещера, другие мелкие городишки). Очень красивые пейзажи повсюду. Также на машине и на пароме на 1 день съездили на Тасос. Парадайз бич – для малышни самое то! Мелкий песок, очень мелко и очень длинный вход. Еще решились на экскурсию в Метеоры. С ребенком, конечно, далековато, но оно того стоит. Невероятной красоты виды, невероятные строения, невероятные скалы.

Вернулись мы домой с морем хороших впечатлений!

Плюсы отеля
расположение море персонал аниматоры
Минусы отеля
не могу вспомнить
Добавлено 25.07.19 11:45 (3 182 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:46 25.07.19

Всем ребятам из анимации привет от Клары!

10:03 29.07.19

Здравствуйте, подскажите цены на экскурсию в Тахос?

11:48 29.07.19

55-65 для взрослых
детям до 6 лет - что-то бесплатно, что-то - половину стоимости. 6-12 лет - не знаю, нам не актуально было :) Подозреваю, что тоже 50%.

11:50 29.07.19

Цены из прейскуранта, мы ездили на арендованной машине, чтобы более мобильными быть.

09:57 28.08.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, конец мая - начало июня, как погода, в море можно купаться? Спасибо)

19:46 28.08.19

Здравствуйте, мы были с 6 июня, вода вполне комфортная - температура 22-23. Воздух 26-30

08:02 29.08.19

Спасибо)

17:39 05.09.19

Уважаемая Ирина,
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания.
Мы всегда с особым вниманием относится к отдыху каждого гостя, и стремится предоставлять только качественные услуги своим клиентам. Благодаря команде Grekoleto анимация отличается высоким уровнем. Каждый день проведенный в Grekoleto – яркий, зрелищный и незабываемый! Анимационные программы нашего семейного клуба Grekoleto очень понравятся детям любого возраста.
Обещаем и в дальнейшем радовать Вас высоким уровнем сервиса и качеством предоставляемых услуг.
Мы с нетерпением будем ждать новой встречи с Вами.
С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)