Регистрация: 25.07.19
Отзыв об отеле Bomo Tosca Beach (отель был переименован 01.07.21)
июне 2019
05.06.19 - 16.06.19

Замечательный отдых!

Домики на несколько номеров, расположены на скалах на разных уровнях, все смотрят окнами и балконами на море. Вид на море где-то лучше, где-то не так хорошо, но однозначно лучше, чем во многих густонаселенных отелях.

На территории растут сосны, что обеспечивает очень приятный микроклимат в этой бухте. Они одновременно и тень создают.

Путешествовали с ребенком 3х лет, поэтому основные наши пожелания были: система «все включено», детские развлечения, чистое море, песчаный пляж и безопасный вход в море. Также немаловажным было наличие зелени на территории отеля.

Все наши пожелания совпали с реальностью: разнообразное меню в ресторане. Утром были каши, в обед и на ужин – можно было вкусное мясо или рыбу ребенку предложить. На месте готовят пиццу, мясо, рыбу на гриле и прочее.

Вид, кстати, из ресторана на море просто великолепный! Обслуживание персонала – безупречное. Понимают русский, английский.

Понравилось очень оформление в домиках, униформа персонала, оформление ресторана, зонтики на пляже и прочее в спокойных бежево-песочных тонах. На самом деле, ничто не отвлекает от наслаждения морем и отдыхом.

Вход в море пологий, но все-таки глубина начинает довольно быстро увеличиваться – одного ребенка нельзя оставлять. На территории нет бассейна. Это хорошо, так как территория относительно небольшая и он там был бы не к месту. Лежаков и зонтиков хватало всем, все новое и чистое. Персонал на пляже тоже справлялся со своей работой на отлично. Песок был чистый, старались не бросать на него бумаги, стаканчики и прочее. Но если сами отдыхающие это делают – никакой персонал не будет успевать подгребать за такими. Так что, чисто там, где не сорят!

Детская анимация дочке очень понравилась. Вечером бежала на детскую дискотеку, теряя по дороге шлепки. Ребята-аниматоры с детишками занимались и утром, и после обеда: когда на пляже жарко, после 10 утра – аниматоры с детишками в тени играли в разнообразные игры, рисовали, лепили. Было весело и малышам, и детям постарше. За Алексом, как за главарем банды, дети вообще толпами ходили )))))) . При этом, ребята смотрели, чтоб дети помладше и попИсать вовремя сходили, и покушать)))) Мелочь для некоторых, для родителей это важно.

В конце нашего отдыха, перед отъездом, все аниматоры вышли попрощаться с нами до следующего сезона. Было приятно и всем рассказываем об этом.

Гиды в отеле тоже отвечали на все вопросы и помогали сделать отдых незабываемым. Предлагали разнообразные экскурсии. Мы брали машину напрокат – в этом нам тоже помогли отельные гиды. При этом цена не отличалась от предлагаемой агентствами, а большой плюс – машину пригнали на отельную парковку и оттуда же забрали. Машину брали с детским автокреслом, на 3 дня, заплатили 100 евро. Съездили по окрестностям (Филиппы, пещера, другие мелкие городишки). Очень красивые пейзажи повсюду. Также на машине и на пароме на 1 день съездили на Тасос. Парадайз бич – для малышни самое то! Мелкий песок, очень мелко и очень длинный вход. Еще решились на экскурсию в Метеоры. С ребенком, конечно, далековато, но оно того стоит. Невероятной красоты виды, невероятные строения, невероятные скалы.

Вернулись мы домой с морем хороших впечатлений!

расположение море персонал аниматоры
не могу вспомнить
Добавлено 25.07.19 11:45 (3 182 символов в тексте)

11:46 25.07.19

Всем ребятам из анимации привет от Клары!

10:03 29.07.19

Здравствуйте, подскажите цены на экскурсию в Тахос?

11:48 29.07.19

55-65 для взрослых
детям до 6 лет - что-то бесплатно, что-то - половину стоимости. 6-12 лет - не знаю, нам не актуально было :) Подозреваю, что тоже 50%.

11:50 29.07.19

Цены из прейскуранта, мы ездили на арендованной машине, чтобы более мобильными быть.

09:57 28.08.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, конец мая - начало июня, как погода, в море можно купаться? Спасибо)

19:46 28.08.19

Здравствуйте, мы были с 6 июня, вода вполне комфортная - температура 22-23. Воздух 26-30

08:02 29.08.19

Спасибо)

17:39 05.09.19

Уважаемая Ирина,
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания.
Мы всегда с особым вниманием относится к отдыху каждого гостя, и стремится предоставлять только качественные услуги своим клиентам. Благодаря команде Grekoleto анимация отличается высоким уровнем. Каждый день проведенный в Grekoleto – яркий, зрелищный и незабываемый! Анимационные программы нашего семейного клуба Grekoleto очень понравятся детям любого возраста.
Обещаем и в дальнейшем радовать Вас высоким уровнем сервиса и качеством предоставляемых услуг.
Мы с нетерпением будем ждать новой встречи с Вами.
С уважением,
Zagogiannis Christos