Регистрация: 14.05.19
июле 2019
08.07.19 - 24.07.19

Замечательный отдых

Мы отдыхали семьей в июле с двумя детьми 12 и 14 лет.

Заселили нас в семейный номер, как и было бронировано.

НОМЕР. Все хорошо, но напишу о том, что немного смутило. Заходишь в номер и... на входе стоят кровать и раскладушка! Если это семейный номер, то можно было поставить две кровати (дети у нас высокие и ноги с раскладушки свисали). Это первое! Также не понятно, это спальня или коридор. Другими словами там вообще не предусмотрен коридор, как мы привыкли. Также смутили двери в туалет и в душ а также стенка, распложенная между ними. ОНИ ИЗ СТЕКЛА!!! Да! Из матового, но стекла. При чем стекло, разделающее туалет и душ - не до потолка. Можно переговариваться между собой... И хоть через стеклянные стенки - двери, изображение размытое есть еще один подводный камень! Двери не закрываются!!! Звукоизоляция отсутствует!!! За этот отпуск мы стали немного ближе друг другу (теперь ни каких секретов друг о друге нет:) ) ну это шутка, конечно, но реально от души не расслабишься. :)

НА РЕСЕПШЕНЕ все молодцы. Все всегда помогут. Руссковорящие Даша и Маша, посоветуют, подскажут. Если их не было на месте, то мужчины на ресепшене тоже всегда помогают, оказывая максимум внимания. Спасибо ресепшену за все)))

ЕДА: ну здесь нет слов. Кормят 24 часа в сутки реально. Мы приехали в 4 часа, когда главный ресторан закрыт и нас накормили в Бистро. И ночью там же кормят. Напитки 24 часа в сутки. Мы ходили в 2 аля-карт ресторана: Турецкий и рыбный. Рыбный 10 баллов из 5. Турецкий на любителей остренького. Официант любезно советовал те блюда, что не сильно перченные, и мы все остались довольны. Официанты молодцы! Мы не увидели различия между русскими и не русскими. Нас везде официанты были рады видеть. Мы им улыбались и они нам. Даже обнимались, когда говорили, что завтра улетаем.

Есть дресс код на ужин. Везде написано и даже на картинках изображено что можно носить, а что нельзя (это касается только ужинов). Не приятно за наших соотечественников... они принципиально ходили в шлепках и шортах пляжных, (отдельные индивидумы пытались в плавках прорваться). Хотелось сквозь землю провалиться и почему то мне было стыдно за их воспитание. Наверное поэтому к русским и отношение такое. В чужой монастырь не едьте со своим уставом. Не хотите одеваться на ужин едьте в другой отель, не позорьте нас. Наболело просто... Это не ко всем относится, конечно есть нормальные отдыхающие. По четвергам у них то турецкая ночь, то гала ночь. Но тут нет слов, они страются. Выбор большой и все вкусно и разнообразно. По четвергам они устраивали шоу, это было круто.

Территория компактная удобная, продумана до мелочей.

СЕТЬ ТРЕНДИ: можно посещать все отели этой сети и пользоваться всеми их услугами бесплатно. Мы были во всех отелях. Тренди Аспендос пафостный, есть крутой пивной ресторан, но вход в море там такой... с камнями, там можно плавать рыбок смотреть, крабиков и т.д. Когда брали машину на прокат, ездили на водопады и ПаркФантастик в Орман парк, заезжали в тренди Лару пообедать (о визите в этот отель нужно предупреждать на ресепшн за день). В этом отеле можно кататься на кораблике до пляжа и обратно. Сам отель тоже офигенный, крутой, но вход в море не понравился, так как сразу глубоко и галька. Нам с детьми на волнах не вариант. Ну... и ньюанс связанный с тем, что до пляжа надо плыть.... не всем по нраву. За то сам отель и обеды получше , чем в вербене. Пафоснее что-ли. Когда идешь по пляжу в сторону старого сиде, за час можно дойти до Старого античного Сиде, то мимо проходишь сначала Тренди Палм бич. Туда мы зашли, погуляли, попили и пошли дальше. Потом идет тренди Сиде бич (учтите, что он 16+. Отель для людей, которые хотят отдохнуть без детей). Туда мы тоже заходили, но ничего такого не увидели о чем можно было бы написать. Пройдя еще минут 15 по пляжу, мы оказались в старом сиде и в музее античности. Обратно мы поехали на такси за 15 или 17 долларов.

Я не пожалела, что выбрала именно Вербенну из-за моря.

МОРЕ: Это 200 баллов из ста. Для детей самое лучшее место!!! Мелко метров 20, вход пологий, если штиль - вода прозрачная. Доплываешь до буйков видно дно. Водна очень чистая. Даже когда волны то не боишься за детей, они прыгают, играют. Ходили вдоль моря. Что в одну сторону, что в другую - у нас самый лучший пляж и вход в море. Если вы с детьми, даже не думайте, только вербена!!!! Море это бомба!!!!

По пляжу в одну сторону 5 минут, или в другую сторону 2 минуты можно дойти до речек с мостиками , где плавают полметровые черепахи.

За территорией отеля рынки, магазины, аптеки, сиде молл. Все пешком, все рядом. Гулять можно спокойно и по проминаду вдоль моря.

Мы побывали во многих отелях и поняли, что с выбором не прогадали. Даже не смотря на слышимость в туалете и раскладушку вместо кровати. Это мелочи.

Нам понравилось все: отношение к нам, сервис, еда, море, отель, территория, ежики, которые тырили корм в кошачьих домика, вечерами. Всё, всё, всё нам понравилось, очень.

Единственно, что мне не очень понравилось... хотя это и не минус отеля и персонала - это сами отдыхающие. Когда сидишь на пляже или у бассейна за столиком с детьми, то бывает что отдыхающие садятся рядом и курят, не смотря на то, что есть свободные столики дальше (кстати, это - русских не касается)

Спасибо Вербене за замечательный отдых!

Я рекомендую его для отдыха с детьми, для спокойного отдыха.

Море пляж променад возможность гулять в другие отели этой сети
не искали
Добавлено 28.07.19 18:52 (5 353 символов в тексте)

19:44 30.07.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, были ли кальяны и на счет курения, где можно курить в данном отеле?

17:57 31.07.19

Кальяны были после 18-00 у детского бассена.
Курить можно в номере, на балконе, в кафе у бассейна, в ресторане если вы за столиком на улице, на пляже , в кафе на пляже.

17:59 31.07.19

Еще в баре который на терассе

05:01 30.08.19

Спасибо за такой подробный отзыв. Помог определиться, что с 4-леткой опять в Verbeny надо ехать, а подумывала о посещении другого Trendy. И кстати, не знала, что можно посетить любой отель из сети.

23:58 14.06.21

Здравствуйте, не могу найти фото фэмили рум. У вас не было двухярусной кровати? Комната одна или две?

Все отзывы Ксения (1)