Регистрация: 02.08.19
июле 2019
16.07.19 - 30.07.19

Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАСНЫЙ отпуск в Trendy beach. TERRIBLE vacation in Trendy beach

Друзья, это не 5 звёзд. Пятеркой там и не пахло: плохое обслуживание, ужасная еда!! Кроме того, могу с уверенностью сказать, что самый плохой отдых в моей жизни.

Минусы и минусы:

- Электричество отключалось 6 раз

- Замечания сделали 2 раза

- Лифт не работал, а подниматься на 4 этаж

- Room service плохо работает, посуду не моют

- Слив в раковине не работает

- Напитки не в свободном доступе

- Официанта невозможно поймать, кроме того они обслуживают гостей так, как-будто делают одолжение

- Один гриль на весь отель

- Платный бильярд, боулинг

- Салон массажа втиральщики, очень дорогие ценники.

- Кондиционер постоянно отключается самостоятельно, температуру нельзя настроить - она всегда автоматическая

- Нет запасных комнат для пребывания после выезда из номера, даже за доплату - кочевали как цыгане (полный день - 7 часов)

——-

Guys, this isn’t 5 stars. The five didn’t smell there: poor service, terrible food!! I can confidently say that the worst vacation in my life.

Cons and cons:

- Electricity turned off 6 timeshare

- The elevator did not work, and go up to the 4th floor

- Room service does not work well, dishes are not washed

- Drain in the sink does not work

- Drinks are not in the public domain

- The waiter cannot be caught, in addition, they serve guests as if doing a favor

- One grill for the whole hotel

- Paid billiards, bowling

- Massage salon rubers, very expensive price tag

- The air conditioner constantly turns off independently, the temperature cannot be adjusted - it is always automatic

- There are no spare rooms for staying after leaving the room, even for an extra charge - they wandered like gypsies (full day - 7 hours)

Анастасия оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Только апартаменты и девушки на респепшене (Даша и Маша)
- Электричество отключалось 6 раз - Замечания сделали 2 раза - Лифт не работал а подниматься на 4 этаж - Room service плохо работает посуду не моют - Слив в раковине не работает - Напитки не в свободном доступе - Официанта невозможно поймать - Один гриль на весь отель - Платный бильярд боулинг - Салон массажа втиральщики очень дорогие ценники - Кондиционер постоянно отключается самостоятельно температуру нельзя настроить - она всегда автоматическая - Нет запасных комнат для пребывания после выезда из номера даже за доплату - кочевали как цыгане (полный день - 7 часов)
Добавлено 02.08.19 01:08 (1 728 символов в тексте)

06:55 15.08.19

Анастасия, а вам на кажется. Что куда бы вы не поехали везде будет отвратительно, даже на луне!!! Я только поеду в этот отель, но думаю что ваш отзыв неактуален судя по вашему отзыву! Уж насколько я обращаю внимание на все мелочи, но ваш отзыв просто жесть!!! Вас наверное к о то очень обидел и вы решили отыграться отзывом. Ждите мой отзыв по приезде.

14:44 18.08.19

Trendy Verbena и Trendy Beach это разные отели. Так все же в каком отеле отдыхали?

16:13 28.08.19

были в 14 отелях Турции, все 5-ки, по соотношению цена-качество лучше этого нет! не понимаю, что могло не понравится, еда на 5+, все чисто, аккуратно, продуманно. отдельно не понял, что значит, напитки не в доступе?? то есть нельзя стырить бутылку вина?? так можно у бармена выпить, что нравится) собираемся снова посетить этот отель и всем рекомендую! (зашел почитать новые отзывы и тут сюрприз)

05:19 21.09.19

Я так поняла, что в ресторане не сам берешь, а приносят официанты)

10:27 13.10.19

повеселили про бутылку вина)))

09:47 21.09.19

Светлана, в общем ресторане еду сам берешь, как всегда, очень разнообразный гриль, народу немного. напитки приносят официанты, но можно и самому подойти, если хочешь проконролировать) аля карт тоже очень приличный (были в трех). купили путевки на октябрь повторно-это первый отель, куда едем второй раз.в целом рекомендую

12:33 05.10.19

Здравствуйте. Подскажите, а с анимацией как в этом отеле? Собираемся в октябре, нас напугали, что с 15 числа ее нет?

05:12 15.10.19

добрый день! мы были перед католическим рождеством, в основном сплошные немцы отдыхали. для них в холле перед рестораном устраивали всякие игры-карточные, бинго и т.п. так как был не сезон, про основную анимацию ничего сказать не могу

14:12 06.11.19

Полностью не согласен с таким отзывом! Были в этот период. Можно прочитать мой: постарался быть объективным.

Все отзывы Анастасия (1)