Регистрация: 04.09.17
июле 2019
18.07.19 - 28.07.19

Отличный эконом-вариант

Маленький уютный отель с очень удачным месторасположением. Расскажу основные моменты. В номерах чайник, плитка, посуда, приборы - бесплатно. Холодильник платный - 1,5 евро в сутки, но нужно брать на все время проживания. В номере также кондиционер, телевизор с русскими каналами - бесплатно. Вай фай платный - 2 евро пол часа, 3 евро - час, 5 евро - сутки и тд. Мы не брали - если пройти по набережной направо в отеле polixenia бесплатный вайфай, ловит прямо на набережной. Сейф на рецепшн тоже платный, 1 евро в сутки

Персонал приветливый, почти все хорошо говорят по русски. На Кипре евро розетки, если есть возьмите переходник. Если нет - в отеле дают один на номер или можно купить в супермаркете (прямо рядом с отелем) за 2,5 евро.

Пляж небольшой - тихая бухточка, вокруг скалы - обязательно возьмите маску с трубкой если есть (или можно купить там) - можно плавать смотреть рыб. Если хотите большой пляж - можно пройти в право или влево, там уже большие бухты, но без рыб, просто песочек и много народу. Также есть водные развлечения, ларьки с мороженым, напитками и тд. На всех пляжах платные лежаки (2,5 евро) и зонты (2,5 евро). Но в каждом отеле, в том числе и этом, есть свои лежаки на траве. У нас они находятся за снек баром, рядом с массажной будкой. Мы приходили пораньше с утра (7.30-8.30)- занимали и очень удобно, и бесплатно и близко к морю. За снек баром есть туалеты.

Еда в отеле хорошая, немного однообразная, но голодными мы не оставались. На завтрак яйца, йогурты, хлопья, бекон, фрукты, чай, кофе, соки юпи. На ужин овощи, гарниры, мясо, рыба, фрукты, сладости. Напитки на ужин как и в большинстве отелей платные. Графин вина - 5 евро. Коктейли 3-4евро.

Из экскурсий рекомендую сплавать на кораблике в голубую лагуну. Библиоглобус будет предлагать дорогущие экскурсии по 50-60 евро. Но пройдите вправо по набережной, там будет небольшой порт с кассами - и за 10-15 евро катают по тому же маршруту.

В целом за эти деньги отель отличный, для тех, кто умеет развлечь себя сам. Конечно есть мелкие недостатки, но на то он и 3 звезды. Мы вернёмся ещё раз!

Расположение Близко к морю Бесплатные лежаки
Однообразное питание платный холодильник платный сейф Платный вай фай
Добавлено 28.07.19 20:38 (2 088 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)