АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3784
Фото: 4
Отдыхал С друзьями в
июле 2019
15.07.19 - 21.07.19
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Грязно, старо, не советую

1. Грязная, отвратительно грязная посуда и уборы в столовой, просто с остатками чужих слюней. Смотрите фото, чуть не вырвало. Замызганы бокалы и чашки. Как еще они в них вино разливают, самим то не совестно.

2. Не моют толком фрукты и овощи, да и зачем " и так сойдет".

3. Старющий номерной фонд, покрасили в 2000 году водоэмульсионкой, и решили "ну и так сойдет".

4. Нет уборки в номере, вернее поправили покрывало на постели ( белье не меняют, естественно), поменяли полотенце..."и так сойдет".

5. Очереди на ужин. Фото прилагается.

6. С 18.00 до 21.00 нет почти воды, ясно ж, все моются, с моря пришли, можно и не мыться, сырые ж "и так сойдет".

Если берете его за 20 тр за 2 недели, то терпимо, "и так сойдет". Я за это.....заплатил 40 тр за неделю, ужас, понадеялся на прекрасные отзывы.

Люди очнитесь. Кто тут нахваливает отель, вы просто меня обманули))))) и не отдыхали в хороших тройках-какими они должны быть. А разнообразное питание, в грязной посуде и с непромытыми продуктами плюсов не добовляет, каким бы "разнообразным" оно не являлось.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
Wi-fi бесплатно но редко тянет даже соц сети
Минусы отеля
Грязная посуда с чужими слюнями и остатками еды грязные фрукты гряз в номере убогая старая мебель и отсутствие ремонта
Добавлено 29.07.19 01:30 (1 107 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:30 31.07.19

Еду в этот отель с семьей в середине августа. И у меня бы, очевидно, после Вашего отзыва сильно испортилось бы настроение, и возникло бы желание срочно поменять тур на другой отель....Если б не одно "но"...Едем мы в этот отель в третий раз. Ничего из Вами перечисленного мы там не наблюдали. Второй раз в 2017 г. жили в полностью отремонтированном номере (апарт 2/4) с новой мебелью и кухонным уголком. Я, было, подумал, что Вы описываете какой то другой отель, но, судя по последней фотке, это, все же, он......Даже не знаю что и сказать....))))).
Первые два пункта опускаю...я такого не видел.
3. Про номер написал
4. В апартаментах вообще не убираются. Вернее уборка в апартаментах не входит в стоимость проживания. Либо сами (швабра и ведро в наличии), либо за доп. плату. И это понятно, почти везде так.
5. Ну максимум 5-7 человек видел, но быстро проходят зал большой достаточно... Хотя...мы всегда приходили к открытию...может потом очередь...Хотя, опять же, уходя очередей не наблюдали.
6. Ничего похожего не было...может в этом году в Калейе проблемы с пресной водой?...
Ну что ж, вернусь и либо подтвержу, либо опровергну))))))
з.ы. Вай-фай в большинстве номеров, действительно "не фонтан". Но вот в первый раз (2014 г.) жили на 3 этаже напротив ресепшин. Интернет в номере был вполне сносным. Второй раз - практически не было. Если очень надо было, шли в лобби и там все было отлично.

21:54 01.08.19

Вечер добрый ! Вчера вернулись с Balmes. Во многом категорично не согласна с отзывом туриста Стаса из Челябинска . Прекрасный отель , отличное питание . Посуда , да встречалась грязная , но мы брали другую . Такие казусы с посудой есть и в 5 звёздочных отелях . WiFi шикарный , жили в 325 номере . Ездила с сыном подростком , так когда были в отеле телефон из рук не выпускал . Отлично берет везде , включая сам номер . Иногда я даже думала , что лучше бы интернет ловил слабее . Питание очень качественное , разнообразные ужины . Пару раз была очередь в столовую , но буквально за 2-3 минуты энергичный мужчина при входе разруливал ситуацию . Месторасположение отеля тоже понравилась . И супермаркет Консум рядом , и туристическая прогулочная улица , пляж 5 минут , электричка, море кафешек.От климата ив просто в восторге . Комфортно , нет изнуряющей жары , как в это время в Турции, Греции, Кипре, утренники и вечерники вполне прохладные . Кондиционером практически не пользовались , только когда уходили из номера , кстати можно включать , когда уходишь , тоже преимущество . Телевизор , есть наши каналы. Все просто прекрасно . Кстати турист Стас , указал очень хорошую цену , мы летали гораздо бодрее цена . Мы очень довольны , наши ожидания оправданы .

13:50 09.10.19

Добрый день! Совершенно не согласна с отзывом Стаса. Отдыхали с малышом и мужем в июле 2019 года две недели. Питание отличное, мебель не самая худшая, если учесть, что это трешка. WI-FI также отлично работал. С посудой возможно и были моменты, но, как и писалась в предыдущем отзыве, ее было достаточно и можно было взять другую. И вода горячая была всегда. Такое ощущение, что отдыхали в разных отелях. А вообще меня всегда удивляют люди, которые едут на отдых для того, чтобы потом писать негативные отзывы на сайте. Как будто дома вы кушаете на завтрак, обед и ужин по пятнадцать блюд! Так что отзыв Ваш считаю очень субъективным и не соответствующим действительности.

23:59 07.02.20

такое впечатление, что человек был в другом отеле... Очень странно...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Стас (3)