АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.15
Страны, города: 5 / 13
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3243
Фото: 12

Бронзовый статус

1 185
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2019
07.08.19 - 18.08.19
- Воздержался

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вкусно, шумно, недорого

У отеля удачное расположение относительно пляжа (5-7 минут пешком) и ж/д станции (10-15 минут пешком). От станции за 1.10 можно доехать до Барселоны.

Я выбрал Калелью из-за пляжа, он действительно достойный, красивая широкая береговая линия, много места, есть водные развлечения, ресторанчики. Лежаки - зонты дорогие (15 евро в день), мы всегда лежали на песочке на полотенчиках, практически в каждом магазине продаются зонты.

Номер был с видом на бассейн, шумоизоляция балконная хорошая, а вот между номерами нет. Особенно в ванной, было слышно разговоры и не только, так как это не только ванная и туалет) пару дней рядом проживала семья с ребенком - жесть! + французы и испанцы очень шумные, а их там отдыхает много, но это отдельная тема) Сам номер комфортный, уборка нормально, я никогда к этому не придираюсь, захотите - полотенца будут менять ежедневно. А вот белье за 11 ночей ни разу не меняли.

Семей с детьми ооооочень много, в августе отель был весь заполнен! Есть почти ежедневная анимация для детей днем и для всех вечером.

Еда! Ресторан небольшой для такого количества людей, иногда попадаешь в очередь на вход. Еды не особо много, но она разнообразная, всегда есть из чего выбрать. Готовят неплохо, моментами очень вкусно. Есть десерты, достойное мороженное. Арбуз, дыня, ананас. Арбуз был не всегда. По субботам шоколадный фонтан.

Сервис. Работникам ресепшн спасибо за отзывчивость и терпение! А вот работники ресторана - это какая-то жесть!

Очень авторитарные, могут взять тарелку, пересадить за другой стол, если ты (по их мнению) занят стол не для двоих, а для четверых, не особо приветливые (ну, это ладно), сами громкие, возят тележки с грязной посудой таааак громко. ПОСУДА! не промытая, особенно с обратной стороны( грустно такое наблюдать и не особо приятно кушать из такой посуды. Вообще в ресторане ооочень шумно, так как он всегда заполнен и иностранцем очень много, тихо они не разговаривают)

В целом, отель сам по себе за такие деньги очень достойный, хороший бассейн, детская зона, джакузи, номера отремонтированы)

Так что, если вы не будете возмущаться по поводу маленькой мусорки и не совсем промытой посуды, например, то смело выбирайте отель.

Фото туриста отеля

Номера

Август 2019

Фото туриста отеля

Номера

Август 2019

Фото туриста отеля

СПА

Вид из номера 225 на бассейн

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Дарья оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.3 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание бассейн новые номера анимация цена
Минусы отеля
грязная посуда шумно
Добавлено 03.09.19 11:44 (2 190 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация