Регистрация: 15.07.19
июле 2019
18.07.19 - 31.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Наш первый семейный отдых с ребёнком 3 года

Поездка была запланированной , отель выбирали по отзывам и фоткам, выбирали сами . Сначала отзывы были большинство положительных , но перед отлетом за пару дней зашла почитать отзывы и была в легком шоке , шёл один негатив , мы уже настроились на что то не очень приятное . Но по приезду в отель мы были поражены , все не так как писали . Люди которые писали что питание 💩, вы с какой планеты свалились ? Все было в лучшем виде , разнообразие было всегда . Заселили нас быстро , доплатив 10$ дали номер с балконом . Экскурсии брали у мужчины около бассейна , и не капли не пожалели , переплачивать гидам смысла нет .

Советую обязательно съездить в Сахару , отдали 120$ за троих на один день !

Пиратский корабль тоже впечатлил 50$ на троих .

Покатались на багги 60$ за троих на 1 час.

У гидов в 2-3 раза все это дороже , от них ничего не брали . Даже в магазин Альджазир ездили сами два раза за маслом оливковым и сладостями.

Такси по счётчику , чего даже очень удобно .

Море не всегда было чистое , ходили на соседней пляж правее к волнорезу, там чисто .

Бассейн очень чистый и огромный .

Отдыхом очень осталось довольны .

Марина оценила сервисы

Море бассейн еда инфраструктура
Нету русскоговорящих аниматоров
Добавлено из отеля 30.07.19 16:47 (1 139 символов в тексте)

10:55 13.08.19

Спасибо Вам за отзыв!! Можно несколько вопросов?? Какие были разнообразия по мясу/рыбе?? Как с алкоголем?? Есть ли куда-нибудь сходить за территорией отеля?? Я слышала, что экскурсии в Сахару на 2 дня. У Вас была укороченная поездка??

20:35 16.08.19

Было разнообразное мясо , курица , говядина обалденная , котлетки , ещё какое то мясо . Рыба тоже была разная , крабы были ещё .
Сахару брали через мужчину который предлагал около бассейна , на 2 дня с ребёнком не рискнули . По алкоголю не скажу ничего , мы не пьём . За отелем сходить не куда , только ехать на такси ( очень дёшево ).

Все отзывы Марина (1)