Регистрация: 11.04.13
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
июле 2019
24.07.19 - 31.07.19

Прошу принять меры!!!

Добрый день! Только прилетели с семьёй из отеля! Сразу хочу сказать, что получила огромное количество как положительных, так и отрицательных эмоций от отдыха.

ПЛЮСЫ:

Территория супер, номер тоже хороший. Заход в море с 2-х пирсов, тоже удачен. Посетили несколько экскурсий. Все советую посетить самостоятельно заповедный каньон в Гейнюке. Ехать минут 10 на такси. Про него никто не говорит, т.к. гидам не выгодно рассказывать про бюджетные экскурсии. Там есть и тарзанка и сплав. Ну очень живописные места. Местные жители приезжают туда на выходные семьями.

МИНУСЫ:

Хочу выразить претензию, даже негодование по поводу конкретного работника сферы обслуживания и принять меры по наказанию. 28 июля в 3 часа ночи получили под дверь уведомление о просьбе не занимать лежаки на пляже и у бассейна. Никогда так не делали, а с сыном встали в 5 утра, чтобы посмотреть восход солнца. Пришли на пляж, С КОТОРОГО В ГРУБОЙ ФОРМЕ НАС ПРОГНАЛИ. А конкретно прогнал M. SELGUK GURKAN NIGHT MANAGER. Свое поведение объяснил тем, что на пляже будут проводиться съемки для каталога. Я была конечно возмущена, что в 5 звездочном отеле такого рода мероприятия проводят в самый сезон. Настроение было испорчено, ребёнок испугался криков сотрудников отеля. И что отдыхающие, которые заплатили деньги должны подстраиваться под конкретных людей!!!!!! Почему под людей, а потому что когда мы с ребенком покинули пляж, на нем была организована НЕ СЪЁМКА КАТАЛОГА, а ФОТОСЕССИЯ 2-х таких же отдыхающих как и я со своим ребёнком. Ну это же свинство, когда мать с ребёнком с криками была прогнана M. SELGUK GURKAN NIGHT MANAGER с пляжа!!!! Ведь кроме нас, в таком же неудобном положении оказался и весь отель. Дальше возмутительное поведение этого сотрудника продолжилось. За ужином, когда я подошла, чтобы наложить себе жареной рыбы, повар сказал подождать, т.к. блюдо не готово. В тот же момент за мной показался M. SELGUK GURKAN NIGHT MANAGER, которому тут же БЕЗ ОЧЕРЕДИ наложили блюдо. Посмотрев на меня он засмеялся мне в лицо.ТО ЕСТЬ ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ В ОТЕЛЕ ВАЖНЕЕ ГОСТЕЙ, КОТОРЫЕ ЗАПЛАТИЛИ ДЕНЬГИ ЗА ОТДЫХ И КОМФОРТ. Уважаемое руководство отеля, прошу принять меры по увольнению M. SELGUK GURKAN NIGHT MANAGER с должности, т.к. такое поведение по отношению к гостям является абсурдным, даже непозволительным!!!!

P.S. Никогда не думала, что в такого уровня отеле может быть индивидуально-хамское отношение, которое я встретила в первый раз за многолетний отдых в разных местах. ARMAS - ЭТО ВАМ НЕ AMARA.

Добавлено 02.08.19 14:50 (2 495 символов в тексте)

18:54 02.08.19

Слушайте, ну если наложить, то лучше этого избегать. Ведь, непонятно, что могут наложить? Рыбы или чего другого?:-)

22:56 04.08.19

А именно вам под дверь такое уведомление пришло или всем гостям отеля?

16:45 05.08.19

Всем гостям отеля, в 6-30 на пляж начали пускать

18:10 05.08.19

Жесть
Это же надо им было так заморачиваться из-за фоток))

22:12 05.08.19

Уведомление мы увидели только после происшествия. И в нём говорилось только, чтобы лежаки не занимали. Приехали- то на море, а получается должны не расслабляться, а подстраиваться под VIP гостей. Да еще и крики обслуживающего персонала выслушивать. Как-то совсем уж. В отзыве ниже девушка упомянула про этого гостя, у которого и напитки иного уровня и т.д. Значит не я одна такая привередливая. Другие отдыхающие тоже заметили. Хорошо, что не оказались на моём с ребёнком месте. Думаю, чтобы в этот отель, да с таким замечательным расположением приезжали туристы, каждый должен чувствовать себя таким VIP гостем.

00:45 06.08.19

Если хотите, чтоб вас услышали в отеле, напишите на их электронную почту, т.к. Топхотел в Турции заблокирован, ваш отзыв тут никто из администрации не прочитает.

Все отзывы Вики (2)