АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.12
Страны, города: 9 / 16
Отзывов: 28
Комментариев: 102
Читательский охват: 27903
Фото: 130
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2019
04.08.19 - 15.08.19
- Воздержался

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам не очень понравилось

Отдыхаю сейчас с дочкой 13ти лет. От аэропорта ехали минут 20. Номер хороший, большая ванная комната. Все в хорошем состоянии, новое. Полотенца меняют наверное каждый день , все белоснежное, хорошие матрасы. В отеле все чисто.

Пляжа здесь нет. С лужайки сразу на понтон и по лесенке в море или по ступенькам рядом. Утром вода прозрачная и спокойная. Вечером небольшие волны и мутно. Под ногами большие камни и водоросли. Рядом ничего нет в плане кафе и магазинов(совсем) и променада тоже нет. Направо идти 2.5 остановки (в метрах не знаю, устали пока дошли)-аптека и захудалый магазинчик с продуктами. Налево-магазинчик ближе. В округе частные дома. Бешенные машины и тротуар только с 1й стороны. Без тротуара идти страшно, поэтому перебегали на сторону тротуара и шли , напротив магазина перебегали к нему. Завтрак не очень (яйца, омлет, сосиски и сыр - невкусные как и везде в отелях , жуткие круасаны (их не пекут, наверное из пакетов, химические), йогурт, компот, хлопья, мед, шоколад, пирог, аобуз. Кофе из автомата растворимый, никакой, без молока. Молоко отдельно в кувшине или химические сливки в упаковке. Фрукты - арбуз и дыня. В обед на заказ из ресторана по меню. К сожалению, изза сложности с переводом в гугле, заказываемые блюда не всегда оправдывали ожидания. Например Гугле было фото шашлыка из мяса, когда написали название, а принесли грибы завернутые в бекон на шпажках (но эта наша проблема). Фото блюд не было в меню совсем. А не помешало бы. Шарик мороженое 2 евро.Больше поесть негде (таверн нет нигде в шаговой доступности. Хотя кто был на машине, говорили, что метров 300-500 и начнутся, мы шли, как я написала и не нашли и впереди дальше не видели).В обед не говоря и не спрашивая,поставили хлеб и взяли 2 евро потом. Кто-то из официантов ставит графин с водой в обед, кто-то не утруждается. Соль-перец не на всех столах, приходилось идти и брать самим с другого стола. Приправы в виде масла и т.д. на столах также не стоит ни в обед, ни в ужин.На Корфу за хлеб с маслом нигде не брали денег за три недели! (Просто ставили, но в счет не включали). Даже угощали маленьким мороженым как комплимент. Ужин в отеле лучше, но ассортимент довольно скромный.

Из фрутов - всегда арбуз и несколько кусочков дыни. Один раз видела утром киви. Налево у магазинчика можно купить фруктов,

Но цены выше московских (в Глобусе я перед поездкой покупала нектарины заи90р/кг, здесь они около 2х евро и залежавшиеся). До Патры 30 минут на автобусе 1.80,такси 40 евро в одну сторону. Место - дыра и глушь и мне без машины плохо. В аренду одна с ребенком брать машину не готова морально. Купила тур за 2 недели до вылета, куда планировала, мест не было уже. Так что рекомендовать никому не могу,если только задешево и более мобильным, с машиной. Народ говорил, машина 130 евро в день.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Хороший номер Питание Чистый хорошие новые просторные номера Тихо Близко море
Минусы отеля
Пляж расположение Завтрак
Добавлено из отеля 06.08.19 14:54 (2 823 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:06 16.08.19

Появилось меню на русском! Надо просить у официанта. При входе меню только на английском.

15:09 16.08.19

К расписанию на автобус г.Патры прибавлять надо 10 -12 мин (время отправления указано из деревни).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ирина (28)