Регистрация: 23.08.12
августе 2019
04.08.19 - 15.08.19

4.2

Нам не очень понравилось

Отдыхаю сейчас с дочкой 13ти лет. От аэропорта ехали минут 20. Номер хороший, большая ванная комната. Все в хорошем состоянии, новое. Полотенца меняют наверное каждый день , все белоснежное, хорошие матрасы. В отеле все чисто.

Пляжа здесь нет. С лужайки сразу на понтон и по лесенке в море или по ступенькам рядом. Утром вода прозрачная и спокойная. Вечером небольшие волны и мутно. Под ногами большие камни и водоросли. Рядом ничего нет в плане кафе и магазинов(совсем) и променада тоже нет. Направо идти 2.5 остановки (в метрах не знаю, устали пока дошли)-аптека и захудалый магазинчик с продуктами. Налево-магазинчик ближе. В округе частные дома. Бешенные машины и тротуар только с 1й стороны. Без тротуара идти страшно, поэтому перебегали на сторону тротуара и шли , напротив магазина перебегали к нему. Завтрак не очень (яйца, омлет, сосиски и сыр - невкусные как и везде в отелях , жуткие круасаны (их не пекут, наверное из пакетов, химические), йогурт, компот, хлопья, мед, шоколад, пирог, аобуз. Кофе из автомата растворимый, никакой, без молока. Молоко отдельно в кувшине или химические сливки в упаковке. Фрукты - арбуз и дыня. В обед на заказ из ресторана по меню. К сожалению, изза сложности с переводом в гугле, заказываемые блюда не всегда оправдывали ожидания. Например Гугле было фото шашлыка из мяса, когда написали название, а принесли грибы завернутые в бекон на шпажках (но эта наша проблема). Фото блюд не было в меню совсем. А не помешало бы. Шарик мороженое 2 евро.Больше поесть негде (таверн нет нигде в шаговой доступности. Хотя кто был на машине, говорили, что метров 300-500 и начнутся, мы шли, как я написала и не нашли и впереди дальше не видели).В обед не говоря и не спрашивая,поставили хлеб и взяли 2 евро потом. Кто-то из официантов ставит графин с водой в обед, кто-то не утруждается. Соль-перец не на всех столах, приходилось идти и брать самим с другого стола. Приправы в виде масла и т.д. на столах также не стоит ни в обед, ни в ужин.На Корфу за хлеб с маслом нигде не брали денег за три недели! (Просто ставили, но в счет не включали). Даже угощали маленьким мороженым как комплимент. Ужин в отеле лучше, но ассортимент довольно скромный.

Из фрутов - всегда арбуз и несколько кусочков дыни. Один раз видела утром киви. Налево у магазинчика можно купить фруктов,

Но цены выше московских (в Глобусе я перед поездкой покупала нектарины заи90р/кг, здесь они около 2х евро и залежавшиеся). До Патры 30 минут на автобусе 1.80,такси 40 евро в одну сторону. Место - дыра и глушь и мне без машины плохо. В аренду одна с ребенком брать машину не готова морально. Купила тур за 2 недели до вылета, куда планировала, мест не было уже. Так что рекомендовать никому не могу,если только задешево и более мобильным, с машиной. Народ говорил, машина 130 евро в день.

Хороший номер Питание Чистый хорошие новые просторные номера Тихо Близко море
Пляж расположение Завтрак
Добавлено из отеля 06.08.19 14:54 (2 823 символов в тексте)

15:06 16.08.19

Появилось меню на русском! Надо просить у официанта. При входе меню только на английском.

15:09 16.08.19

К расписанию на автобус г.Патры прибавлять надо 10 -12 мин (время отправления указано из деревни).

Все отзывы ирина (28)