Регистрация: 20.05.14
сентябре 2018
24.09.18 - 30.09.18

Тихий отель

Посетили отель Посейдон в конце сентября 2018г.

Но только сейчас дошли руки написать отзыв. Жаль не по горящим следам, но всё же.

Питание у нас было завтрак-ужин. Приехали в отель до 10 утра, заселили быстро и мы решили, что завтрак в этот день нам положен (сравнивали с другими странами), где нас кормили без проблем. Но оказалось, что нам пришлось за него заплатить, с каждого человека по 10 евро. Разнообразия особо не было, но хватало. Вкусный йогурт, другая "молочка", колбасы, ветчина, сыры, овощи, выпечка, омлеты, яйца, джемы, шоколадная паста. Может быть что-то забыла.

Номер: нам очень понравился, просто огромный, три больших кровати, можно сказать, что он был двухкомнатный.

Пляжа у отеля как такового нет, шезлонги стоят вокруг бассейна и вдоль полосы моря. Отдыхающие почти не купались в море, заход каменистый. Мы же спускались с понтона.

В сентябре посетителей почти не было, низкий сезон. Иногда казалось, что в отеле мы одни. В выходные приезжали, как я поняла, местные жители. Бассейн наполнялся детьми)

Персонал приветливый и отзывчивый. Говорит на английском хорошо.

Удивило питание (после стало понятно, что из-за низкой заселенности в конце сезона шведского стола нет). Первые два дня, приходя на ужин, он был. очень все вкусно было, много морепродуктов. После, придя на ужин без шведского стола, мы удивились, что в ресторане ничего не накрыто и почти никого нет (выяснилось, что мы просто пришли первые). Оказалось, что с этого дня заказ только по меню. То есть для нас предоставляли два варианта питания (салат+горячее+десерт). Порции нереально большие, доесть невозможно. И очень долго готовится.

Магазинчиков в округе почти нет. Мы ходили по дороге налево в кондитерскую, покупали там хлеб и мороженое. Если идти направо, метрах в трехста есть мини-маркеты, там можно купить что-то по мелочи.

Отельный гид Дионис очень приветливый и внимательный. Рассказал нам многое, правда экскурсиями мы не пользовались. Через день решили взять авто на прокат, написали ему в Вотсап, он почти сразу ответил. Выяснил какое авто хотим, и на утро оно уже нас ждало. Покатались по полуострову, съездили в небольшую деревушку Аркуди (там очень много интересных магазинчиков, красивый пляж).

На автобусе проехали до города Патры.

В целом отдых понравился.

Задавайте вопросы, может быть я о чем-то не упомянула. С удовольствием отвечу.

Тихое место питание персонал
Море
Добавлено 14.05.19 16:11 (2 367 символов в тексте)

15:20 16.08.19

Никакой "другой " молочки за 15 дней не было- только 1 вид йогурта.

10:09 20.08.19

У нас был творог, что-то ещё, до чего у меня руки не доходили. Ну и молоко, обычное, кипяченое, топленое.

Все отзывы Олеся (14)