Регистрация: 31.03.12
июле 2010
01.07.10 - 12.07.10

Проживание подтверждено документами

Для здоровья

Я дважды была в этом санатории, почти целый месяц в марте 2008 года и две недели в июле 2010 года, по профпутевкам. Очень удобное расположение санатория, он находится в черте города Пензы ,и в то же время в лесной зоне, в микрорайоне Ахуны.

Два больших многоэтажных корпуса, имеются номера разных категорий, есть всё необходимое. Я жила в корпусе Б, на 8 этаже, номер брала двухместный с подселением, но мне повезло - никого не подселили)) Уборка ежедневная,чисто и в корпусах и на территории. Питание заказное по меню, и лечебное по назначению врача. Предлагают различные процедуры по показаниям, всё по расписанию, подходишь к своему времени, поэтому нет очередей. Очень понравилась водолечебница с подогреваемым бассейном и ежедневная лечебная гимнастика. Квалифицированный персонал, доброжелательное и вежливое обращение с гостями. В санатории есть собственные скважины с минеральной водой, делают кислородные коктейли.

Климат замечательный, чистый воздух, сосны, всё это способствует лечению многих заболеваний и спокойному отдыху, есть где прогуляться в свободное время, можно съездить в Пензу на рейсовом автобусе. Проводились музыкальные вечера, для желающих были экскурсии по местным достопримечательностям.

Карта отеля

СПА

СПА

лЕнеа оценила сервисы

оздоровление
нет
Добавлено 08.08.19 01:03 (1 219 символов в тексте)

23:00 12.08.19

Этим летом в санатории стал работать открытый подогреваемый плавательный бассейн с джакузи и площадкой для загара

01:10 03.04.21

Какие фотографии! Очень красиво!

01:12 03.04.21

Ух ты. Теперь там еще и джакузи, бассейн... Ну прямо зарубежный курорт. Молодцы они!

09:05 03.04.21

Да, там красиво, а воздух какой!!! Весной когда гуляла по территории, ещё снег был, белочки подбегали, летом их не видела

13:16 03.04.21

У нас в стране тоже полно чудесных мест. Не только за рубежом.
Тем более, что это не просто отель, а санаторий.