Регистрация: 31.03.12
марте 2008
10.03.08 - 31.03.08

Проживание подтверждено документами

Санаторий

Моя первая поездка в этот санаторий была в марте 2008 года. И вообще, это было впервые, никогда до этого не ездила в санатории. А тут уехала на "полный срок" 3 недели лечения. Номер брала одноместный первой категории, условия проживания очень комфортные, заселили в корпус А. Всё было супер - и лечение, и питание, и досуг, и обслуживание в целом. Территория хорошая, ухоженная даже зимой, дорожки чистили везде. Расположение удобное. Если кто без машины, то не составит труда добраться, ходит общественный транспорт, от центра около 20 минут. Персонал дружелюбный. Еда неплохая, по заказному меню и диетам, которые назначал врач, а диетсестра рассаживала за определенные столы. Прекрасная лечебная база! Лечебные процедуры в санатории проводятся в физиотерапевтическом отделении: электросветолечение, грязи; сухие углекислые ванны; электросон, массаж, водолечебница, бассейн, кислородные коктейли, минеральная вода своя из скважины, и много других процедур. В кабинете ЛФК была замечательный врач, очень мне помогла, я до сих пор эти упражнения стараюсь делать.

Бассейны

лЕнеа оценила сервисы

лечебная база
Добавлено 03.12.23 14:49 (1 071 символов в тексте)