Регистрация: 19.01.19
январе 2019
06.01.19 - 20.01.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Авалоне, январь 2019.

Отдыхали в данном отеле в январе 2019 года с друзьями. Размещение быстрое, дали сразу нормальный номер с видом на бассейн, на противоположной стороне от ресторана. Номер большой, деревянная мебель, уютная ванная, большое зеркало, есть куда поставить свои принадлежности. Номера просторные, чистые, уборка номера ежедневно, смена полотенец, белье меняли раз в 2-3 дня. Тапочки и халаты в номерах. Мини бар, холодильник, чайник, вода, чай кофе в номере. Балкон с журнальным столиком и креслами. Нам достался номер на 3 этаже, недалёко от ресепции, wi-fi работал нормально: логин и пароль дают на ресепшене.

Добавлено 08.08.19 20:35 (604 символов в тексте)

17:06 29.08.19

Здравствуйте Екатерина! Фото пляжа это на против отеля?

17:19 09.09.19

Здравствуйте Сергей! Да, это фото пляжа, прямо на против отеля. Пляж там хороший.

19:32 03.09.19

А есть смысл рубли на доллары в России менять? Помнится их принимали в обменниках.

17:24 09.09.19

Здравствуйте Ксюша! Мы рубли возили, не далеко от отеля есть жёлтый обменник, там курс хороший. Разницы практически ни какой, что рубли, что доллары, мы считали.

20:01 06.11.19

Добрый вечер!Екатерина,также едем в январе,на зимние каникулы в Авалон,море бывает мутным,а мусора в нем нет?Купаться в нем комфортно?На пляже свободно?