Регистрация: 01.08.14
январе 2019
07.01.19 - 14.01.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

уютно

Очень спокойный,уютный,чистый и тихий отель.Для четверки все отлично! Не буду перечислять всех достоинств,было все необходимое и в номере и в столовой.Море через дорогу,для совсем лентяев)) вообще прекрасно.Для тех,кто ленится плавать на острова на пляж,Джомтьен это лучший выбор.Вода,относительно городских пляжей чистая,но хуже,чем на Ко-Лане.Через несколько дней после отдыха на пляже около отеля на лежаках,которые очень тесно друг к другу, сдают местные бизнесмены,мы пришли к выводу,что отдыхать под пальмами на песочке гораздо удобнее. С едой проблем не было,кафешек на набережной много,везде вкусно. Когда уже надоела местная еда,мы ездили в Таверну 8 Подков. Очень вкусная русская еда. Гугл вам поможет))Расположение отеля очень удачное,в тихой части улицы,близко тук-тук и в город и на ночной рынок.

Добавлено 13.08.19 14:04 (810 символов в тексте)

19:29 03.09.19

А рубли там в обменниках еще принимают,не знаете?

19:37 03.09.19

В январе рубли принимали везде. Самый ближний жёлтенький обменник на углу между магазином и аптекой.И курс там нормальный.

15:52 04.09.19

Спасибо!

19:46 06.11.19

Ольга,подскажите,в каких кафе поблизости от отеля можно накормить ребенка 11 лет,вне дома ест только картошку,наггетсы,не острые котлеты.Отдыхали на Пхукете,там ходили в кафе,где нам делали пюре,как-то выкручивались,хотя там,на Майкхао,кафе почти не было.И про море,насколько оно чистое возле отеля?

Все отзывы Ольга (7)