Регистрация: 10.08.19
июле 2019
31.07.19 - 14.08.19

4.2

Я много путешествую, есть, с чем сравнивать. Отель неплохой...

Я много путешествую, есть, с чем сравнивать. Отель неплохой, но если Вы привыкли к 5*, Вам не сюда. Хорошее расположение и чистейшее море спасают ситуацию. Территория небольшая, но рядом центр городка Ханиоти, можно прогуляться. Номера просторные, У нас был семейный номер с видом на море. Все как в описании. Но сантехника старая, ванна вместо душевой кабины с маленькой стеклянной шторкой сильно протекает. Но это мелочи. Над чем реально следует поработать, так это сервис. И тут дело даже не В персонале, Шеф-повар, на ресепшн и в Баре все очень приветливы, доброжелательны. Но напитки откровенно дешевые, вино из огромных коробок, даже без названия, пить невозможно, коктейли все на сиропах, вода в баре только из кулера, никаких бутылочек. Мини бар пополняли регулярно, тут все ок. Всего один бар и ресторан. Спасибо шефу за то, что специально для моей дочки аллергика готовили кашу на воде, суп на обед по запросу, даже купили соевое молоко. Но сама еда в ресторане не вкусная, вроде выбор есть, а реально вот прям совсем не вкусно. Все очень жирное, салаты все с майонезом почти, рыба была, но мы такое не едим - мелкая, все жареное, был, правда, пару раз белый лосось.. а вот морепродуктов совсем не было- креветки размером 7мм и кальмары жареные во фритюре за них не считаю, и тем более крабовые палочки. Спасала зелень и греческий салат с арбузом. Выбор фруктов небольшой, но есть арбузы, дыни, яблоки, нектарины, виноград, иногда сливы. Уборка не очень. Просили подбирать с 10 до 12.30, так как после обеда в жару отдыхали в номере. Пару дней получилось, иногда нет, придя к нам в послеобеденный сон, горничные уходили, номер оставался не убранным. Спасибо, на ресепшн быстро решили вопрос, принесли чистые полотенца и убрали мусор. Раковину, мне кажется, не мыли ни разу, мыла сама - разводы от кускового мыла после уборки оставались на месте. Дефицит туалетной бумаги, горничные, видимо, ее за свой счет покупают и жалеют, если есть хоть немного на рулоне, новый придется добывать самим ))

В целом, отдых неплохой, мы брали на 3 дня машину, много посетили красивых пляжей и горные деревушки.

Два или 3 дня не работал wifi, но после третьего запроса починили, спасибо.

Бассейн маленький, но мы никогда не купается в хлорке на море.

В целом, если просто приехать на отдых и не брать все включено, ходить на ужин за морепродуктами в ресторан, можно брать.

Бассейн и пул бар

Вид из семейного номера, 3й этаж

Персонал просторные номера расположение чистое море
Еда напитки уборка
Добавлено из отеля 11.08.19 00:36 (2 367 символов в тексте)

17:31 14.08.19

Повеселило: рыба была, но мы такую не едим и еда в ресторане не вкусная, а так же дефицит туалетной бумаги. Всего один бар и ресторан, но это бутик-отель, котором всего 86 номеров.

01:20 15.08.19

Бутик отель, это круто, наверное было бы, был бы он с сервисом соответствующим)

Все отзывы Nina (1)