АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 691
Фото: 2
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
31.07.19 - 14.08.19
- Воздержался

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я много путешествую, есть, с чем сравнивать. Отель неплохой...

Я много путешествую, есть, с чем сравнивать. Отель неплохой, но если Вы привыкли к 5*, Вам не сюда. Хорошее расположение и чистейшее море спасают ситуацию. Территория небольшая, но рядом центр городка Ханиоти, можно прогуляться. Номера просторные, У нас был семейный номер с видом на море. Все как в описании. Но сантехника старая, ванна вместо душевой кабины с маленькой стеклянной шторкой сильно протекает. Но это мелочи. Над чем реально следует поработать, так это сервис. И тут дело даже не В персонале, Шеф-повар, на ресепшн и в Баре все очень приветливы, доброжелательны. Но напитки откровенно дешевые, вино из огромных коробок, даже без названия, пить невозможно, коктейли все на сиропах, вода в баре только из кулера, никаких бутылочек. Мини бар пополняли регулярно, тут все ок. Всего один бар и ресторан. Спасибо шефу за то, что специально для моей дочки аллергика готовили кашу на воде, суп на обед по запросу, даже купили соевое молоко. Но сама еда в ресторане не вкусная, вроде выбор есть, а реально вот прям совсем не вкусно. Все очень жирное, салаты все с майонезом почти, рыба была, но мы такое не едим - мелкая, все жареное, был, правда, пару раз белый лосось.. а вот морепродуктов совсем не было- креветки размером 7мм и кальмары жареные во фритюре за них не считаю, и тем более крабовые палочки. Спасала зелень и греческий салат с арбузом. Выбор фруктов небольшой, но есть арбузы, дыни, яблоки, нектарины, виноград, иногда сливы. Уборка не очень. Просили подбирать с 10 до 12.30, так как после обеда в жару отдыхали в номере. Пару дней получилось, иногда нет, придя к нам в послеобеденный сон, горничные уходили, номер оставался не убранным. Спасибо, на ресепшн быстро решили вопрос, принесли чистые полотенца и убрали мусор. Раковину, мне кажется, не мыли ни разу, мыла сама - разводы от кускового мыла после уборки оставались на месте. Дефицит туалетной бумаги, горничные, видимо, ее за свой счет покупают и жалеют, если есть хоть немного на рулоне, новый придется добывать самим ))

В целом, отдых неплохой, мы брали на 3 дня машину, много посетили красивых пляжей и горные деревушки.

Два или 3 дня не работал wifi, но после третьего запроса починили, спасибо.

Бассейн маленький, но мы никогда не купается в хлорке на море.

В целом, если просто приехать на отдых и не брать все включено, ходить на ужин за морепродуктами в ресторан, можно брать.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн и пул бар

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из семейного номера, 3й этаж

Плюсы отеля
Персонал просторные номера расположение чистое море
Минусы отеля
Еда напитки уборка
Добавлено из отеля 11.08.19 00:36 (2 367 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:31 14.08.19

Повеселило: рыба была, но мы такую не едим и еда в ресторане не вкусная, а так же дефицит туалетной бумаги. Всего один бар и ресторан, но это бутик-отель, котором всего 86 номеров.

01:20 15.08.19

Бутик отель, это круто, наверное было бы, был бы он с сервисом соответствующим)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nina (1)