Регистрация: 28.06.14
Читательский охват: 2023
августе 2019
01.08.19 - 11.08.19

Из пяти отелей, где я была, этот лучший

Из всех отелей, где я была в Паттайе (Pattaya garden, Sigma resort, Sea breeze, Ambassador), Welcome world оказался самым удобным по местоположению - без пересадок можно добраться куда угодно

Плюсы отеля:

-мало людей

-всегда есть свободные лежаки

-мало русских

-на завтрак есть выпечка

-красивые номера (особенно в корпусе Б, где живём мы. Ну тут на вкус и цвет, конечно. Просто я люблю светлые интерьеры, а в корпусе А всё из темного дерева)

-транспорт

-хороший чистый (для Паттайи) пляж

-хорошая новая набережная рядом

-рядом есть 7eleven

-рядом есть выгодный обмен валют

Минусы отеля:

-ближайшие хорошие фрукты есть только на ночном рынке Джомтьена (пешком 20 минут или 7 минут на тук-туке)

-с кондиционером на 29 градусов жарко, на 28 - холодно. Странная регулировка. С таким я сталкивалась в каждом отеле

-т.к сейчас низкий сезон и в отеле мало народа, то не всегда работает бар на бассейне, в фитнес зале вытащены батарейки из пультов кондиционера (надо просить на ресепшн)

-из туристов - китайцы. Но тут у нас они какие-то даже приличные и ненадоедливые

-сейчас идёт ремонт и не работает спа-салон при отеле. Мы об этом знали, когда ехали

Если бы я ехала ещё раз, то выбрала бы этот же отель, или рассмотрела вариант с ближайшим к нему отелем Avalon resort или Rabbit resort- но там до Джомтьена идти дольше

Анимация

Добавлено 14.08.19 08:09 (1 320 символов в тексте)

16:45 22.11.22

Здравствуйте.Подскажите на третьем фото,где этот пляж находится и как название?

08:08 23.11.22

Это пляж через дорогу от отеля

11:01 28.11.22

спасибо