Регистрация: 10.11.16
ноябре 2019
02.11.19 - 15.11.19

Welcome в Welcome!!

Пишу прямо из отеля. До поездки мониторила отзывы, даже расстраивалась по поводу своего выбора, однако оказалось лучше, чем ожидания. За те деньги, что мы отдали - вообще отлично. Итак: Онлайн😀сам отель на легонькую тайскую 4. По коридорам иду - плАчу: ну даже в некоторых троечках веселей😢лифты вместительные, ездят быстро, всегда свободны, но опять же состояние их эстетическое оставляет желать лучшего😀Номера большие, но подуставшие- стены в некоторых местах обшарпанные, обои кое где отходят (картина над кроватью), мебель - отдельная тема😂😂»великий»дизайнер тут поработал, ушатанная маненько...но работает и ладно...А вот тумбочки у кровати в форме походных чемоданов под старину - это мне очень понравилось !!! Нигде такого не видела!!!! Однако чистенько, номер большой, много места для вещей, чемоданы не мешают!!!👍 кровать удобная, белье белоснежное, туалетная комната прям на 5! Большая, есть и ванна , и душ, все комфортно, все функционирует отлично. Тв - русский канал 36, смотрим также на 47,48 известные фильмы на английском. Но качество этих двух каналов - хрень. Балкон огромный иииииии..... капец: стульчиков, столика нет😔, вечером даже посидеть не на чем... обидно, пАнимаешь....хотя, смотрю, напротив в корпусе на нескольких балконах есть по паре плетёных креслиц!!!! И вещи сушить не на чем, копейки для отеля - установить сушилки (тем более места до хрена), в чем проблема то??? А вот вид с балкона - зачёт!!! Вечером вообще шум волн слышно и видно морской прибой. Круто. Про питание: не знаю, кому чего не хватает....да- лобстеров и шампанское не подают, красная икра в розетках не охлаждается 🤣🤣, так это один из бюджетных пятизвездников Паттайи!!!! Питание на 4., а сама столовка на 3 по уюту и комфорту, убогая прям, но ассортимент вполне: Что нужно то ещё: три вида колбасок, сосиски, курочка с картошечкой, курочка карри с овощами или ананасами, вермишелька со свининой, какая-то тайская лапша в соусе с травами и фаршем, картошечка в молочном соусе, запечённая с сыром, два вида риса, омлеты, яичница, яйца вареные, тосты, масло, сегодня ещё и сыр добавили!!!! три вида джемов ,куча выпечки, бульончики, разные овощи, зелень, фрукты- арбуз, дыня, ананас, бананчики, мюсли, хлопья, йогурт, чай , кофе - не очень, но есть! молоко, напитки фруктовые. Еф тить, если такой завтрак скудный, то я вас умоляю..., что ж у людей на завтрак то каждый день дома???? Понимаю, вроде от пятерки ждут завтраки на 5, но, повторюсь, сравните ценники!!!!!!!! В Центаре на завтраках семга, морепродукты, но и цена то!!! Твёрдую 5 ставлю отелю за расположение - здесь джек пот!!! Я была в Паттайе 9 раз, муж раз 100 (не вру, по работе), и он живет только в 4 или 5, есть с чем сравнить, поверьте. В Пуллмане так же близко к морю отдыхали, но к дороге и магазинам было топать и топать, в здесь- супер!!!! У Центары пляж маленький и рядом мини залив с кучей мусора, а тут на разы лучше!! Главное, близость к морю: 20 м до береговой линии - за это и чуть подороже платим. Не надо отдавать денюжки за лежаки , думать как от пляжа дотопать по жаре до отеля, где помыть ножки от песка- тут все включено!!!!! Из моря вышел, 20 м прошёл и красота- благоустроенный прямоугольник трёх отличных бассейнов !!!!! Бассейны - это каскад водоемов с Релакс зоной водопада, джакузи, свободного пространства - зачёт на 5 баллов!!!! Утром постоянно их чистят!!!! Территория отеля небольшая, но много растений, плюмерий, ещё каких цветочков, Зелень, птички, белки и прочие радости бытия....вообще зона у отеля тихая, нет орущих по ночам кафе и притончиков, нет шумки от дороги- красота!!!! Лежаков достаточно, в тени немного, но на солнышке - штук 30, пока хватает всем. Да, лежаки деревянные старенькие , но будем уважать возраст 😂однако пока работают, и норм. У третьего бассейна 20 новых пластиковых отличных лежаков. Так что - злопыхателям тут не поворчать👍Так, теперь про цивилизацию- вай фай - хрень. Хорошо только на рецепшне или рядом с ним и на бассейне, у нас в номере на 7 этаже - швах😩Это прям беда. Хватает только рано утром и в определенном месте, видимо роутер так направлен. Далее: В номерах электронное табло для управления светом, кондиционером, сервисом - у нас все работает. Пульт тв заедает, но не критично. Кондер хорошо охлаждает. Персонал отеля мне понравился, на наши просьбы устранить мелкие проблемы реагировали моментально !!!! Вау!!!! Уборка номера лично у нас пока отлично: каждый день, чистенько, все моется, пополняется, меняется и т.д. На входе в отель со стороны пляжа сидит охранник, как он различает своих-чужих - не знаю, но хоть как то соблюдается приватность для постояльцев. Контингент отдыхающих: Китай и Россия, процентов 10 европейцев, арабов. Нет индийцев и пакистанцев, мы имели удовольствие с ними отдыхать- жесть! Тупо катаются на лифте!!! Просто катаются, как на аттракционе!!! Это, пипец, как напрягало!!!! И у бассейна кругом садятся и пялятся на всех... ну не комфортно было - жуть. А здесь норм: наши и братья чайники- зер гут. Море отличное. Для Паттайи чистое и относительно прозрачное, нет вонючих катеров, джонок, и скутеров, купаемся с удовольствием. Вообще итог: по раскладу карт у отеля немного козырей, зато тузы: бассейны, номера с отличной ванной комнатой, хорошо работающий кондиционер, поющие по утрам птицы, бегающие красивые белки😀и.....Джокер в колоде - расположение!!!! В среднем получается твёрдых 4 балла. Смело рекомендую ( взять веревочку для балкона, выкараулить отличную цену (что мы и сделали, поэтому весьма и весьма лояльны), настроить себя на позитив , учесть отзывы - и Велком в Велком !!!!! Народ!!!!! Сегодня столики и стульчики на все балконы ставят!!!!!!! Сподобился хозяин!!!! Ещё один козырь теперь есть!!!!!!!’

Море Паттайи, в этом году офигенно чистое

Новенькие!!!! Только что поставили!!!!

Бассейны номера расположение Бассейны!!! Расположение!!! Отличные номера!!!
Отсутствие сушилок
Добавлено из отеля 09.11.19 08:29 (5 815 символов в тексте)

15:44 09.11.19

Отчёт ШИКАРНЫЙ!!!

14:55 11.11.19

Спасибо за подробный отчет! Сначала расстроилась из за стульчиков на балконе. Люблю посидеть на балклне...нл раз ставят уже, то это отлично! Скоро будем тоже там! Велеом жди нас

15:25 11.11.19

Подскажите, сколько вам обошёлся Велком? Если не секрет конечно. Мы 100 заплатили за двоих. Пакетный тур..
Еще вопросик. Где можно вкусно и сравнительно не дорого поужинать и где недалеко можно слелать массаж

16:18 11.11.19

Доброго дня. Тур на двоих 101 тыс за 13 ночей. Это для такого отеля, на мой взгляд, веселая цена. Мы ели и в дорогих ресторанчиках, и на ночном рынке. Обедать ходим к тайцу-если выйти из отеля - метров сто налево, не доходя до 7 элевана, у него все по 40 бат. Вкусненько!!!! А на массаж ног я хожу в какую то запинду, но делают супер!!!! Не смогу объяснить место...

20:06 11.11.19

Спасибо! Очень интересный отзыв!

20:10 22.11.19

Скажите, а сколько стоит сейф?

04:11 23.11.19

Доброго времени суток. Сейф, вроде, бесплатный. Мы им не пользовались, он стоит в шкафу.

07:45 23.11.19

Спасибо! Мы тоже собираемся брать этот отель))

15:51 23.11.19

Спасибо всем, кто мужественно прочёл мой очередной опус. Пусть ваш отдых будет приятно не забываемым, новых ярких впечатлений всем!!!!

13:35 24.11.19

Спасибо за отзыв!!! 8 декабря и мы там будем) а что по общению с персоналом, у нас с анг., туго🤦‍♀️🤦‍♂️

17:07 24.11.19

По английски на ресепшн понимают мальчик и пара девочек, с остальными - жесть 😂😂 но особых проблем у нас не было, стандартные слова и фразы - можно че нить порешать👌

01:09 04.12.19

Спасибо за ответ 🌷

10:42 29.11.19

Добрый день! А ещё вопрос по обмену валют, есть ли поблизости от отеля?

19:31 29.11.19

Лучший обменник в Паттайе - рядом с 7элеван, который на перекрёстке - желтый знак! Курс валют на электронном табло- снаружи даже не видно, нужно к кассе подойти и посмотреть: он внутри. Здесь лучший курс во всей Паттайе - хоть на 2 копейки, но выше!!! Проверено годами...

19:32 29.11.19

Спасибо большое!

10:29 08.12.19

подскажите, тук тук в центр ходит по улице, которая ближе к морю или по Таппрая?

16:14 08.12.19

Доброго времени суток! До центра ( например, до Фестиваля или Терминала 21) по Таппрайя роуд - выхОдите из отеля, налево до перекрестка, останавливаете напротив 7 Элеван тук - тук и поехали.... Обратно уже с пересадкой. Легких дорог!!!

10:45 15.12.19

Елена, добрый день, подскажите в каком корпусе вы жили? я так поняла, что в номерах там не везде одинаково... Едем в конце февраля, такие неоднозначные отзывы и мало их очень... Купили этот отель и сомнения теперь)))

14:54 15.12.19

Здравствуйте. Мы жили в корпусе, который слева если смотреть с пляжа. Честно, не знаю, какие номера в другом корпусе. Мы просили самый высокий этаж, нам его предоставили - респект отелю. Как я уже писала, номер немножко ушатанный, но в Тае во многих пятерках есть недостатки, нас все устроило, мы не капризные привереды, всякое видали!!! :-) Главное - все функционировало, без сбоев, чисто. Естественно, до Пекинских, Дубайских пятерок весьма далеко, но за те деньги, что мы отдали, большего и не ждали. Здесь многие жаловались на уборку в номерах - у нас было прям без косяков. Мы через день, два оставляли 20 бат на кровати, может это помогло, а может просто у нас на этаже ответственные девочки хостес попались.... Единственное, что мне не понравилось - это близость корпусов: вечером при открытых шторах видно все, что делается в номерах. Я первый раз за все мои поездки - а это 14 стран, да не по разу и не по два, жила в таком небольшом дискомфорте в данном плане, однако, при закрытых окнах - нормально. Если у вас хороший ценник - не сомневайтесь. Номера, там, как я поняла, меняют без проблем, если что то не устроит :-)

08:17 27.12.19

Елена, добрый день, подскажите, брали ли экскурсии? если брали , то где лучше?

20:58 05.01.20

Елена доброго дня! в одном из отзывов прочитал что есть бассейн с морской водой. Так ли это? И спасибо вам за подробный отзыв.

13:07 06.01.20

Добрый день! Елена, если сравнивать Пулман и этот отель, какой лучше? Пулман стойкая 5, но Вы пишете, что добираться от него труднее в центр? Вам где больше понравилось? Благодарю за ответ

18:14 13.01.20

Уважаемые соотечественники, попробую ответить на ваши вопросы: Валерию - экскурсии брали в турфирме около 7 Элевана (на перекрестке) - все отлично.
Александру - про морскую воду очень сомневаюсь, вряд ли... Но каждое утро в бассейне купался хозяин - там целый церемониал был!!!! Охранник в течение всего купания стоял на стреме - охранял шефа, после купания девочка с полотенцем вытирала босса, а после - ему подавали чай... Думаю бассейн точно чистый!!!!
Валентине - Пуллман хорош завтраками, его ресторан просто обалденный - хотя ассортимент не лучше Велкома, однако там море в 5 метрах от столиков - супер, официанты обслуживают круче, но опять же - цена выше Велкома и , как я писала раньше, месторасположение Велкома, пляж, комфорт - на порядок выше!!!! Мне муж сосватал этот отель, и я не пожалела!!!!
Хорошего всем отдыха!!!!

Читать полностью на TopHotels

18:45 13.01.20

Валерию - про экскурсии: если какая то конкретно интересует, спрашивайте. Достаточно видела, поделюсь своим мнением, рада буду помочь в выборе.

Все отзывы Елена (16)