Регистрация: 16.05.13
Отзыв об отеле Turkiz Deluxe Resort Kemer, FUN&SUN ACTIVE Imperial Turkiz Hotel (отель был переименован 01.11.22)
августе 2019
05.08.19 - 12.08.19

Едешь на отдых - отдыхай, а не придирайся!

Добрый день!

Расскажу свое мнение об отеле.

ЗАСЕЛЕНИЕ:Отдыхали с мужем с 5 по 12 августа. 2019 г. Прилетели вечером в Анталью, пока доехали до Кемера и завезли других туристов в отель было около 20 часов. На ресепшене сразу надели браслеты. Сумки оставили в холле. Нас проводили до ресторана и предложили поужинать. Ужин особо не запомнили, так как устали и были немного шокированы жарой в 40 градусов. После ужина нас заселили в номер 406.

НОМЕР: Номер на самом верхнем этаже с видом на горы. Рядом с нами не было больше номеров. И никакие "Галя, неси пантенол" через стену нам не мешали. Было спокойно и красиво. Номер был очень большой. Разделе не зоны - одна зона - кровать, шкаф тумбочки и ТВ на стене, другая - диван, рабочее место и ТВ. В зоне с диваном ловил вай-фай. не хуже чем на лобби. Несколько розеток в номере не работало, но мы не особо акцентировали на этом внимание. В номер был раздельный санузел, что несомненно хорошо)

УБОРКА: Уборку нам проводили, когда мы вешали на ручку двери табличку с просьбой убраться. Оставляли уборщицам небольшие бонусы. К уборке претензий нет. Полотенца меняли, минибар пополняли. Даже вещи слегка неряшливо висящие на спинках кресел и стульев сложили и привели в подобающий вид. В первую ночь конечно спать было сложно, потому как комаров в номере было миллион, но мы их победили и все последующие дни проблем с комарами в номере не было.

ВАЖНО: всем рекомендую взять с собой или купить на месте репелленты, так как в сумерках начинают съедать комары везде.

ПЛЯЖ: на ресепшене при заселении выдают карточки, которые в СПА центре на -2 этаже вы меняете на пляжные полотенца. Их можно сдавать/менять хоть каждый день.Пляж находится в 150-200 метрах от отеля через аллею. Пляж действительно хорош. Широкий, оборудованный. Работники следят за чистотой, порядком, не пускают левых туристов. Бар работает с 10 утра и все что в нем входит в all inclusive (сейчас кстати многие отели на пляже делают платные бары). Также при въезде вам выдают концепцию отеля, где расписаны все ништяки, которые можно получить на баре: лепешки, мороженое, арбуз и тд.. Несколько раз сотрудники на подносах раздавали всем прохладительные коктейли, напитки и тд. Приятные бонусы. Заход в море - крупная галька. Конечно лучше взять спец обувь. Но мы люди простые - доходили до воды в сланцах и там же их оставляли. Вода в море потрясающая:теплая, чистая. Совсем рядом находится пристань, откуда уходят все экскурсионные корабли. Цены от 10 долларов за человека (зависит от компании-организатора).

БАССЕЙН: При отеле на территории находится приличных размеров бассейн, оборудованный лежаками и зонтами. В первую половину дня большая часть лежаков в тени, что было плюсом в 40 градусную жару. Вода теплая, чистая, В бассейне исходя из концепции проводили акваэробику. Несколько раз разносили коктейли всем отдыхающим. Основной бассейн примерно 1,5 метра глубиной. Есть и детский лягушатник маленький.

АНИМАЦИЯ: несколько аниматоров ненавязчиво могут звать вас на утреннюю гимнастику или аквааэробику. Вечером один из аниматоров приглашает в клубы - Аура, Кристалл или Инферно. До клубов на самом деле идти пешком минут 10-15, но через аниматора проще сразу купить билет и совершить трансфер. Никто не дергает постоянно вас вытаскивая на какие-то активити. Для детей возможно и было что-то, но скорее всего по минимуму (мы не обрашали внимания, так как без детей). Но по сравнению с другими отелями, наверное можно считать что детям будет скучно.

ПИТАНИЕ: Вот пишут многие "то не так.. это не эдак".. Ребят, ну в самом деле.. Вы дома фуагра что ли кушаете каждый день? Очень много всего в ресторане и холодных закусок и зелени и гарниров...Если не воротить носом, то можно кушать вкусно и полезно. На завтраки несколько видов каш, всегда куча разной зелени, соусов, сыров, мясных нарезок, хлебобулочных изделий, сладостей и тд... Обеды тоже мощные: несколько видов первого (слабоватого конечно, но тем не менее), широчайший выбор закусок, разные гарниры: и картошка и макароны и крупы... Очень вкусные соленые закуски, типа острой капусты, оливок, маслин, анчоусов, баклажанной икры. Не было ни одного приема пищи, чтобы мы голодали или воротили носом.Не знаю, кому там что не нравится, мне все понравилось! Посуду убирают, воды в бокалы наливают. Все приветливые. Мясо в основном куриное. Рыба была всегда на гриле или жареная.Несколько раз было соте из баранины.

ИТОГО: кто хочет - будет наслаждаться отдыхом, а не искать минусы. Вы вообще видели цены в другие пятерки?Платите по 150 000 за неделю на двоих и может там вас будут ублажать во всех смыслах. Считаю что отель достойный.

P.S. и да, приезжая в чужую страну будьте готовы, что не все обязаны понимать русский язык.

пляж расположение номера кухня
Добавлено 14.08.19 13:30 (4 757 символов в тексте)

14:32 14.08.19

А фото можна?

14:43 14.08.19

Фото чего именно Вас интересуют?

14:51 14.08.19

Отеля .пляжа.ресторана.номер.Мы едем 18 0ктября.

15:03 14.08.19

Добавила к отзыву

19:17 15.08.19

Полностью согласна с отзывом.Мы снова едем в этом году в этот отель))

12:46 19.08.19

хорошего отдыха!

00:43 16.08.19

Господи, как я люблю адекватные отзывы от адекватных людей! Я тоже не понимаю, что едят не довольные всем подряд люди! Ну наверное надо покупать тур в отель типа Альва Донна, или Амара,Риксос, которые в пару раз дороже! Но и там найдут к чему придраться) Если отель Ол Инклюзив, то ждут что им пятки массировать каждые пять минут, ага.
Хочется Сказать Вам огромное спасибо за толковый, ясный и объективный отзыв! Скоро тоже летим в этот отель за прекрасными эмоциями, а не придираться по мелочам)

12:47 19.08.19

Рада, что мой отзыв Вам по душе! я за объективную критику! Хорошего Вам отдыха

13:49 16.08.19

Марина, добрый день. Скажите, пожалуйста, сколько ехали от а/э до отеля? И какой номер у вас был оплачен, с каким видом? Заранее спасибо)

12:48 19.08.19

Добрый день! Ехали примерно 1.5 часа. Зависит от пробки на выезде из Антальи. Номер был самый обычный - Land view

12:58 19.08.19

блин, написала ответ, а он не опубликовался (
Итак еще раз: номер самый стандартный - land view.
Ехали от аэропорта часа полтора с учетом заездов по отелям. Зависит от того есть ли пробка на выезда из Антальи или нет.
Так что если едете с детьми лучше в аэропорту оставить все маленькие и большие делишки )

19:07 17.08.19

Здравствуйте,подскажите в номере есть халаты,тапочки? есть шампунь,мыло,гель для душа,зуб. щетка,паста?пополняется ли это регулярно?

12:50 19.08.19

Добрый день!
Халатов нет. Тапочки есть.
В наборе "рыльно-мыльных" были - шампунь, гель для душа, шапочка для душа, мыло. Честно сказать я не пользуюсь одноразовыми наборами в гостиницах, ибо боюсь за волосы и кожу.Лучше свое привезу в расфасованном виде. Так как мы не пользовались одноразовыми ништяками -нам их и не пополняли. Думаю при уборке заменят, но я бы не советовала непонятно чем пользоваться.
Зубных щетки и пасты нет.

20:14 19.08.19

Марина, спасибо Вам за такой полезный и толковый отзыв. Скажите, пожалуйста, а на пляже есть зона для курящих и не курящих (типа 18+) или курить разрешено везде? И есть ли очереди на ужине? Может еще по шопингу что-то посоветуете, хоть пару слов. Заранее благодарю

12:56 26.08.19

Добрый день!
Курят все и везде. Для тех кто не курит конечно так себе...Но видимо это нормально.
Мы приходили на ужин в самом начале. Очередей не было особых. Всегда успевали хорошо сесть и взять все что хочется. Очереди в основном на баре.
По шопингу: зависит от того, что вы предпочитаете и чего бы хотелось. Если выйти из отеля (выход на сторону моря) и пойти налево вы увидите бульвар с миллионом магазинчиков. В основном дешманкий трикотаж, джинсы, паленые футболки. Есть несколько хороших магазинов с фабричной турецкой обувью, но ценник такой же как и на любую хорошую кожаную обувь. Вряд ли вы что-то выиграете. По поводу футболок- можно найти более ли менее хорошие за 5-6 долларов. В принципе на сезон вам хватит. Сладости лучше купить на развес в палатке,где мужчина с усами и в чалме большущей. Купили там - всем кому привезли были в восхищении. По поводу кожи и шуб - прям в отеле есть небольшой магазин кожаной и пушистой продукции. Продавец оттуда предлагает трансфер до какого-то ТЦ с бОльшим выбором и тд. Мы не ездили, но наверное если бы была цель купить что-то поехали б.

23:30 19.08.19

Марина,спасибо за ответ.хорошо, что есть тапочки.

Все отзывы Марина К (3)