Регистрация: 20.08.19
Отзыв об отеле Turkiz Deluxe Resort Kemer, FUN&SUN ACTIVE Imperial Turkiz Hotel (отель был переименован 01.11.22)
августе 2019
07.08.19 - 14.08.19

Отдых удался!

Будем вспоминать долго наш отдых, так как он был с небольшим приятным приключением!!!

Тур брали от Анекса. Приехали вовремя к пяти вечера. На ресепшене мило улыбнулись нам, отошли в сторону и стали беспокойно шептаться. На вопрос, что за проблемы, вызвался отвечать милейший турок, говорящий на русском языке, причём неплохо. Так как намечался мусульманский праздник, отель был загружен полностью. Предложили временно заселиться в отель этого же хозяина в Бильдиби, даже на лучших условиях, - в семейный двухкомнатный номер с видом на море. То ли турок профессионально-экспрессивно описал отель, то ли мы не хотели начинать свой отдых с разборок, - согласились. Озадачили местного работника Роберто, который на своём авто с ветерком под этническую песню "Чёрные глаза" довёз до отеля IMPERIAL Sunland 5*. Первая линия, галечный пляж. Красота природы. Чистое тёплое море. Бесплатный сейф. Мини бар, неплохой вайфай даже в номере. Некоторые считают, что однообразное питание, но для нас выбор всегда был: голодными не уходили). Даже успели побывать на анимации в местном амфитеатре: выступал студенческий фольклор с попыткой показать "Турецкую ночь" : посмеялись о души)) Заметили проблему этого отеля: никудышные посудомойки (многие жаловались на некачественно помытые стаканы) .

Через два дня нас вернули на машине в течение 15 минут в городские условия в наш кемерский отель IMPERIAL Turkiz Resort Hotel 5*. И как комплимент от отеля - заселили в номер с видом на море (хотя нас турагент предупреждал, что Анекс продаёт только с видом на горы). Отличный пляж, бесплатные лежаки, каждый день смена бесплатных пляжных полотенец. Уборка в номере невнапряг: меняли полотенца, пополняли каждый день мини бар. Еды хватало в течение всего дня. Никакого столпотворения, никаких очередей. Кондитерская, снек бар, бар на пляже: пирожные, прохладительные напитки, чай, кофе, фрукты, мороженое. Ешьте и не толстейте! Кемер хорош ещё и тем, что много супермаркетов. Набрали вдоволь подарков. Была потрясающая поездка на экскурсионном корабле.

Спокойный, чистый, с реновацией в этом году, красивый отель. Отдохнули за одну поездку в двух отелях в разных местах!!! Всем непривередливым к тошнотворным мелочам советуем отдохнуть в этом отеле! Всему персоналу и хозяину отеля желаем процветания!

Добавлено 20.08.19 05:10 (2 305 символов в тексте)

22:06 20.08.19

https://www.youtube.com/watch?v=ksb2JqP4wys&t=299s . https://www.youtube.com/watch?v=ox2re5G2nbQ.Вот свіже відео про отель.

04:12 21.08.19

Добрый день. Скажите,аля карт есть сейчас,так ,ради интереса)

22:22 21.08.19

Добрый, да есть, можно посетить итальянский и рыбный (и тот, и другой бесплатно). Необходимо только заранее записаться. Кстати, в Бильдиби тоже был а-ля карт, но платно.

14:56 21.08.19

Светлана, спасибо большое за отзыв, скажите, в баре на пляже есть кофемашины, приличчный ли там кофе, и есть ли разделение на пляже 18+?

P.S. Irop, спасибо и Вам за видео, очень здОрово! Ждем вторую часть)))

15:05 21.08.19

https://www.youtube.com/watch?v=ox2re5G2nbQ&t=8s. Вот 2-частина.

22:34 21.08.19

Да, кофемашина есть. Гости отеля очень часто брали. Мы предпочитали безалкогольные коктейли, поэтому о вкусе не могу ничего сказать. Разделения 18+ нет. Основная категория отдыхающих - российские, турецкие, украинские, казахские семейные пары или компании друзей.

11:24 24.08.19

Подскажите пожалуйста, мопед если брать на прокат, что на Счёт страховки?

Все отзывы Светлана (1)