Регистрация: 16.08.19
августе 2019
01.08.19 - 25.08.19

Плюсы, плюсы и только плюсы!

Плюсы, плюсы и только плюсы! Именно так я скажу за этот отель. Персонал приветливый. Есть русскоговорящая девушка на ресепшене так что большую часть вопросов можно решить и без знания иностранных языков. А если вы владеете английским то вообще не каких проблем. В отеле весь персонал хорошо понимает и говорит на английском. Все стараются выполнить любую просьбу причем в кротчайшие сроки. Вообще отношение здесь такое как будто тебя ждали как близкого родственника. Что нам было ну очень приятно. Заселили нас очень быстро. Ждать вообще не пришлось номер был готов. Номер просторный. У нас был вид на море хотя мы и ничего не доплачивали. В принципе в номере самое необходимое есть но плохо что не ставят воду в номер. Приходится покупать в больших пяти литровках. Так выгодней. Зато пользование сейфом бесплатное и холодильником тоже. Лично мне нужен был интернет так вот отлично ловит и в номере и на территории и он бесплатный. Убирают хорошо но под кровать я не заглядывала в белоснежных перчатках) В целом чисто. Постельное чистое в хорошем состоянии. А как нас кормили. Это нечто. В Европе конечно ни какой оленклюзив круглосуточно не нужен. Нет смысла приехать и не выходить из отеля. А вот брать ужин+завтрак на мой взгляд оптимальный вариант. На а вдруг понадобится пообедать то можно прям в отеле за обед и заплатить. На завтрак напитки бесплатно, ужин и обед напитки само собой за отдельную плату. Зато приятно что на завтрак можно выпить шампанского да и вообще доплата за напитки это не так уж и дорого. Выбор еды тут просто отличный. На завтраках даже кашу, и свеже выжатые соки можно найти а на ужин не только мясо и рыба в ассортименте но и даже морепродукты. Так же нам очень хотелось чтоб отель был спокойный без лишнего шума. Поэтому именно такой и искали. Тут нет не громкой анимации, иногда только живая музыка, устраивали игры в бинго но это тоже не наш вариант. Мы приехали ради пляжа и поездок прогулок по округе. Отклонюсь от описания отеля и сделаю небольшую полезную вставочку. Нам очень повезло с тур агентом. Он просто молодец если бы не его советы по стране, где что купить, с какими проблемами можем столкнутся мы бы подпортили себе отдых или вообще переплатили за отель подороже а получили бы тоже самое. Он все рассказал и подсказал. Всем рекомендую обращается зовут Дмитрий Мир найдете его по имени в соцсети вконтакте. Расположение отеля удобное. И жд близко и в тоже время отдыху не мешает. Рядом прогулочная улица и магазины. Ну и конечно же пляж. Меньше пяти минут неспешным шагом. Пляж очень длинный и если приобрести циновки и зонтик можно вообще уйти подальше от всех или арендовать зонтики и шезлонги. В общем отдых прошел комфортно и без происшествий.

Добавлено из отеля 16.08.19 21:29 (2 695 символов в тексте)
Все отзывы Радмила (1)