АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.15
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 4239
Фото: 6
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
11.06.19 - 21.06.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Классный отель с русским названием

Выбрали этот отель прежде всего из за расположения. С сыном планировали самостоятельно активно путешествовать по Испании, поэтому близость ж/д станции была важна. Кстати шума от проезжающих электричек совсем не было слышно. Отель находится в очень уютном и самобытном городке Калелла. Если хотите почувствовать настоящий испанский колорит то вам именно сюда. Обеды в местных кафешках среди коренных жителей, прогулки по узким завораживающим тихим улочкам. Местные почти каждый день устраивают какие нибудь развлечения и перфоменсы на центральной площади. Что касается самого отеля, то такое ощущение что ты находишься дома и вокруг тебя родные люди. Все улыбаются, готовы помочь если возникают какие нибудь вопросы. Шикарная кухня, на ужине ты действительно приходишь в ресторан, а не в столовку. Все красиво сервировано, обстановка торжественная. Есть рускоговорящий персонал, что очень важно. Отель однозначно рекомендую!

Татьяна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение сервис питание
Минусы отеля
звукоизоляция
Добавлено 05.09.19 10:51 (926 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:13 19.11.19

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, было ли вечером развлечение в отеле - фламенко, представления, живая музыка? Подъезжает ли трансфер прямо к отелю? есть ли на завтрак каши? Заранее спасибо.

12:21 19.11.19

Развлечения в отеле есть, но они рассчитаны на пенсионный возраст, мы ходили вечером гулять в центр. На площадях постоянно организовывались какие нибудь мероприятия. Трансфер доезжал до ближайшей остановке, а затем из отеля отправляли малогабаритный автомобиль. Улочки очень узкие. На экскурсии автобус подъезжал к специальным остановкам, они практически на соседней улице.

12:22 19.11.19

На счет кашки на завтрак не подскажу, не любители, не ели

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация