Регистрация: 19.08.19
августе 2019
05.08.19 - 13.08.19

Отличный отель, отличный отдых, всем рекомендуем!!!

Всем добрый день!Приехали мы в отель в 10.00. Заселение здесь в 14.00, нам дали комнату для хранения вещей и комнату для переодевания, и мы пошли гулять по отелю, бассейн, на море, в 12.00 нас уже заселили в номер и в подарок дали один номер с балконом, во второй номер заселили в 14.00. сказали все будет в лучшем виде)). Очень приятные люди на ресепшене, всегда во всем помогут, подскажут, подключили нам вай фай сразу же. Вай фай бесплатный, первые 3 дня работал на отлично, затем были некоторые проблемы с подключением, но все решаемо. Номера очень красивые, чистые, уборка производилась каждый день, в номерах есть чайник, чай, кофе, сахар, в холодильнике, вода, сок. Также есть сейф бесплатный, шампунь, бальзам для волос, гель для душа, мыло. Сам отель очень красивый, как в сказку попали. есть хамам, фитнес зал, бассейны, горки, детские комнаты (дети просто в восторге!!!). Кормили изумительно, все очень вкусно, в четверг нам устроили ужин из морепродуктов, были приятно удивлены. Фруктов очень много. Кушать в отеле можно круглосуточно, голодным никто не останется, даже ночью). Хочется отметить работу персонала на 5+. Спасибо всем большое за внимательное отношение, за веселое настроение, за отличный отдых. Все очень дружелюбные, не все русскоязычные, но мы нашли общий язык! Дети влюбились в аниматоров. Всей семьей ходили каждое утро на зарядку в бассейн. Каждый день был водный футбол, дартс, волейбол на пляже, вечером представления, детская дискотека, взрослая дискотека. В последние вечер нас удивили пенной вечеринкой на пирсе - все в восторге!!! На пляже также есть бар и еда, купаться можно как с пирса, так и с пляжа, вход в море галечный, купались с детьми, все понравилось, на пляже также есть горка для детей и качели. Уезжать было немного грустно, еще раз спасибо за гостеприимство! Успехов вам и развития!!!

Анимация

Анимация

Развлечения и спорт

одни плюсы!
нет
Добавлено 19.08.19 12:20 (1 839 символов в тексте)

12:53 21.08.19

Пожскажите , сколько по времени занимает дорога от аэропорта до отеля?

12:57 21.08.19

Из аэропорта Анталии 3 часа