Регистрация: 20.08.19
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Прекрасный отдых

Мы вдвоем с сыном (ему 17 лет) отдыхали в отеле ASIA BEACH с 20 июля по 2 августа и очень рады, что остановили выбор свой именно на этом отеле. Знаю, что есть некоторые семьи, которые, отправляясь на отдых, выбирают тот отель, в котором уже когда-то были, в отели, проверенные на себе. Мы же имели не очень удачный опыт, поэтому решили, что надо попробовать что-то другое. Конечно, хотелось, чтобы отель отвечал нашим требованиям: 1)цена, 2)первая береговая линия, 3)питание, 4)спортивные мероприятия, 5)условия проживания. Прочитав отзывы, сомневалась особенно по поводу близости-дальности моря, дороги, подземного перехода, через который нужно идти, отправляясь на пляж, да и недовольства кое-где прослеживались. Все сомнения были развеяны, когда мы приехали в отель. Все просто СУПЕР! Доброжелательное отношение персонала, причем выделить кого-то невозможно, абсолютно всех отличают улыбчивость, трудолюбие, желание практически мгновенно устранить любую мелочь, на которую я указывала, помочь во всем, ответить на любые вопросы, что-то посоветовать. О чаевых не было и речи. Все на ваше усмотрение. отношение от этого не менялось. Несмотря на достаточно ранний наш приезд (около 10.00-10.30), буквально через час нас заселили, причем предложили пару комнат на выбор. Комнаты все чистые, светлые, мебель новая. Мы остановились на 4 этаже. Окна выходили на соседний отель Катя. Нас это нисколько не тревожило, нам никто не мешал. Пользовались лифтами, а их в отеле вполне достаточно, по лестнице ходили только при большом желании. Отдыхающих в отеле много, но можно было это понять, пожалуй, только во время ужина в ресторане. Во все же остальное время каждый находил для себя то, что нужно. А в отеле для этого созданы все условия. Хочу купаться в море? Иду через подземный переход. Боялась напрасно! Казалось, что это должно напрягать... Подсчитала, 70 шагов. Минута без палящего солнца, в прохладе... Пляж. Мелкая галька. Есть камни, но это же море, а не искусственный водоем, все вполне сносно. Лежаки свободные есть всегда. Бар, где помимо напитков, овощи, фрукты (черешня, персики, яблоки, апельсины), зелень, ну и конечно, что-то посерьезнее. На обед в ресторан мы не ходили, нам хватало всего того, что предлагалось в баре на пляже. Пирс. Спускаешься в море по лестнице, и ты в море, тихом, ласковом, спокойном. Лежаки, зонтики здесь тоже есть. По утрам при желании вместе с аниматорами можно сделать зарядку, а на пляже - поиграть в волейбол. А если хочется чего-то повеселее - отправляемся к бассейну. Музыка, 3 горки + две для малышей, аквааэробика, водное поло, дартс... Ну и конечно, бар, в меню которого повторяются лишь только овощи и зелень. Турецкое солнце коварное ))) через 2-3 дня, несмотря на предостережения, я "сгорела", но купаться не перестала, ведь и в самом отеле есть бассейн. Хочется спокойно посидеть, пообщаться? Холл. Уютный, красивый, современный, с удобной мебелью (диванчики, кресла, столики), кофе, горячий шоколад, мороженое, всевозможные напитки, пирожные... Для спортивных занятий на одном из нижних этажей оборудован тренажерами зал, есть хамам, сауна (ее можно посещать бесплатно), детская комната, кинозал... По вечерам обязательно какое-то развлекательное мероприятие. Словом, в отеле есть все, что может создать атмосферу великолепного отдыха. После нашего отъезда прошло почти 3 недели, а мы до сих пор находимся в прекрасном расположении духа, в состоянии счастья. Уверена, что мы сделали правильно, когда остановили свой выбор на этом отеле. Мы великолепно отдохнули. Мой сын, обычно не очень эмоциональный, сказал, как ему не хочется уезжать... Мы обязательно к вам вернемся!

Ольга оценила сервисы

Предусмотрено все для полноценного отдыха. Замечательный персонал отеля. Питание: изобилие фруктов овощей рыбный день (по четвергам) великолепная выпечка разнообразные блюда. Зоны отдыха.
Определиться с "минусами" не могу. Их нет!
Добавлено 20.08.19 04:37 (3 640 символов в тексте)

12:50 21.08.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько по времени занимает дорога от аэропорта до отеля???

16:10 21.08.19

Здравствуйте! Время в дороге зависит от того, во сколько отелей вы будете заезжать, но что-то, по-моему, около 3 часов

Все отзывы Ольга (1)