Регистрация: 02.07.16
августе 2019
15.08.19 - 22.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых)

Да сам отель вроде бы не большой НО- это комплекс из трех отелей и территорией можно пользоваться всех трех! Прекрасный огромный зеленый комплекс! Питание на очень высоком уровне (как в Турции и даже лучше). Были и креветки и красная соленая рыба и жаренная красная, манго (но это все не каждый конечно же день а разделено по дням) короче супер! Отличные водные горки. Очень много цветов и зелени. Не большой минус это чуть далековато до моря именно из Mirabel Club но это не напрягает сильно так как идешь по прекрасной территории отелей. И еще минусик это море... по мосту идти 800 м далековато), но есть вход песочный с берега при приливе по грудь максимум а при отливе по пояс), но детишкам отлично). Если дойти по мосту к морю конечно там вы увидите настоящее Красное море и еще плюс там находится затонувший корабль-это очень захватывающее зрелище!!! В общем отдых в отеле прекрасный!!!

питание зеленая территория
длинный мост к морю
Добавлено 22.08.19 20:44 (892 символов в тексте)

08:26 30.08.19

Подписываюсь под каждым словом

13:23 30.08.19

)))

19:50 05.09.19

Дорогой Гость,

Примите наши самые теплые пожелания от Jaz Mirabel Resort.
Спасибо что уделили время, чтобы написать ваш положительный отзыв относительно вашего пребывания в нашем отеле. Ваша обратная связь всегда важна для нас для того, чтобы улучшить наш сервис.

Позвольте поблагодарить за выбор нашего отеля для вашего отдыха и что он для Вас остался незабываемым. Истинная забота и комфорт нашего гостя - всегда наша самая высокая миссия.

Ваш мнение было рассмотрено и передано нашему руководству.
Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.
С найлучшими пожеланиями,

С уважением,
Tarek Allaam
Генеральный менеджер отеля.

16:17 25.02.20

подскажите пожалуйста, Club находиться дальше чем Park ?)
спасибо заранее)

13:46 19.08.20