Регистрация: 03.09.19
Читательский охват: 2008
августе 2019
25.08.19 - 03.09.19

Отличный отдых.

Один из 3х отелей группы Mirabel.

Большая ухоженная территория. Просторный чистый номер. Уборка по расписанию. Приветливый персонал. Особенно хочется выделить

Ramy Eid в ресторане. Очень приятный и приветливый. Всегда ко все с улыбкой, все принесет. Также Mahmoud Salem на лобби. Тоже с улыбкой сделает Ваш отдых максимально комфортным. Анимации именно в Club нет. Есть в Park и Beach. Можно ходить на все развлечения. Вечером шоу и дискотека. CLUB же больше для релакса и это круто. Есть горки (аквапарк). До моря идти 7 минут + 700 метров по понтону. Море очень мелкое. Понтон был в первую половину дня закрыт. Во вторую, очень много людей на кораллах. Как для нас море здесь минус. По жаре сложно ходить и не покупаешься толком. Спасал бассейн. Огромный плюс этого отеля это питание. В Египте не первый раз и прям такое открытие. Вот реально всё что душе угодно. Рыба, мясо в любом виде постоянно. Красная рыба как на гриле так и копчёная. Были суши, креветки, крабы. И при этом все очень вкусно. Алкоголь и коктейли стандартные для All inclusive тоже в любом количестве и виде. Приятный отдых, а кораллами можно насладиться на экскурсии к заповедникам. В Jaz Mirabel Club сделают все, что-бы Ваш отдых был максимально комфортным. Спасибо.

Питание сервис територия
Мелкое море.
Добавлено 03.09.19 16:18 (1 245 символов в тексте)

19:31 05.09.19

Дорогой Гость,

Примите наши самые теплые пожелания от Jaz Mirabel Resort.
Спасибо что уделили время, чтобы написать ваш положительный отзыв относительно вашего пребывания в нашем отеле. Ваша обратная связь всегда важна для нас для того, чтобы улучшить наш сервис.

Позвольте поблагодарить за выбор нашего отеля для вашего отдыха и что он для Вас остался незабываемым. Истинная забота и комфорт нашего гостя - всегда наша самая высокая миссия.

Ваш мнение было рассмотрено и передано нашему руководству.
Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.
С найлучшими пожеланиями,

С уважением,
Tarek Allaam
Генеральный менеджер отеля.

18:18 05.08.22

Здравствуйте! Планируем поездку с маленьким ребенком 2х лет. Подскажите, пожалуйста, есть ли песчаный заход в море без коралла? Так как ребенок маленький достаточно воды по колено, но главное, чтобы был песок и на отливе и на приливе.
И подскажите, пожалуйста, риф и живность у отеля хорошие для снорклинга для взрослых?

Все отзывы Дарья (1)