Регистрация: 22.08.19
июле 2019
22.07.19 - 31.07.19

Крит и отель Triton

Всем привет! Мы с мужем отдыхали на Крите в конце июля. Долго не могли определиться с местом отдыха, решили остановиться в Сталиде, это совсем недалеко от столицы Крита города Ираклион. Отель выбирали по критериям близости к морю, остановками общественного транспорта, хотелось тихое место и не дорогой отель. Выбор остановили на отеле Triton 2*. Нам понравилось абсолютно все! Во-первых, отель находится через дорогу от моря, до пляжа идти минуты 2, остановка находится также рядом с отелем. Во-вторых, несмотря на то, что отель 2*, он очень уютный, чистый, хозяева всегда приветливы и готовы помочь. Территория отеля небольшая, но очень ухоженная и красивая, есть небольшой бассейн. Рядом с отелем множество магазинов, таверн, ресторанов. Комнаты небольшие, но есть все необходимое: большая кровать, тумбочки, стулья, зеркало, сейф, большой шкаф. Сейф, кондиционер и утюг за дополнительную плату, чайник можно попросить на ресепшене. У нас был включён только завтрак, в отеле завтрак по системе шведского стола, есть различные хлопья, йогурт, нарезки для бутербродов, напитки. Нам понравилось, что отель находится в очень красивом и тихом месте, с балкона открывается вид на море и горы. Хоть отель и небольшой, но очень уютный, приятно было находиться и проводить время там!

Добавлено 22.08.19 23:09 (1 277 символов в тексте)