Регистрация: 23.08.19
августе 2019
10.08.19 - 17.08.19

Отличный отель для семейного отдыха

Добрый вечер Пока воспоминания свежие, я напишу о наших августовских каникулах в Греции.

Рассматриваете ли вы полет в Грецию в августе с детьми или нет ... тогда, конечно, да! Конечно, в августе море все еще не горит, но даже при температуре около 22 градусов дети плещутся и выглядят. Много снарядов было найдено и утеплено в песке.

В нашем отеле был отличный детский бассейн с горками. Там им тоже удалось заплатить.

Погода была холодной, не слишком жаркой. Он ходил в шортах и ​​футболках. Днем солнце жарилось, и мы прятались под зонтиками.

В отеле есть русскоговорящий персонал, но мало. Дружелюбная женщина Кристина работает на приеме.

Поселение быстрое. Мы жили в главном здании на 2 этаже. Комната отличная, чистая. Единственным недостатком является то, что недостаточно места для хранения одежды. Нас пятеро и шкаф ... очень маленький. Но ничего.

В нашем номере был холодильник, бесплатный телевизор и платный сейф.

Одна большая кровать для нас и две односпальные кровати для детей. Отель также предоставил детский манеж бесплатно для нашей младшей дочери. Но это просто сыграло на этом

Уборка номера хорошая, всегда чистая.

Полотенца меняются даже теми, кто не на полу ... например, они сушат на балконе.

У нас был вид на заднюю часть отеля, но это все еще хорошо! Потому что эти гости с детьми - если вы хотите спокойно спать по ночам, вы должны принять другую сторону, а не в бассейн!

Еда в отеле отличная! Очень вкусно! В августе уже был арбуз, клубника, дыня, ананас ... куча разных фруктов. Для детей блины, хлопья, йогурт, сладости, яичница - на завтрак.

Обед - два супа на выбор, много разных овощей, салатов и мясных блюд.

Вы также можете пойти в ресторан а ля карт. Это гриль-бар - порции вкусные, как в дорогих ресторанах, но ничего подобного. И Таверна - здесь вы можете попробовать мясные бордюры.

В отеле наш гид посоветовал нам заказать ужин в ресторане на открытом воздухе со скидкой. Стоимость для нас составила 70 евро. Честно говоря, в городе можно найти гораздо лучшие и дешевые рестораны. Мы смеялись, но вид из этого ресторана красивый 😍

Вообщем совершите поездку в город. Есть автобус до города. Остановка находится прямо рядом с отелем. Конечно, можно гулять и гулять, но с детьми это сложно.

В городе можно увидеть главную площадь, древний монастырь, маяк. Существует также парк развлечений.

Вы также можете увидеть ближайшие пляжи и достопримечательности. Карту острова можно получить у администратора.

Но будьте осторожны, не везде вы можете водить инвалидную коляску!

В общем, мы влюбились в Родос! И, конечно, мы вернемся туда много раз.

Hansgr оценила сервисы

Добавлено 23.08.19 12:26 (2 616 символов в тексте)

00:10 17.09.19

Друзья, это полное вранье и заказуха. Пишут через гугл переводчик. Питание отвратительное, вы в этом убедитесь как только приедете. Суп всегда одного вида и то когда он закончится, никто не спешит его долить. Блинчики на завтрак делали, но не каждый день. После того как постояльцы пожаловались и приехали управляющие, жизнь начала налаживаться, снова стали печь блинчики и как-то суетиться. Десерты это химатоз, цвета разные а вкус один. Ресторан Аля Карт, да, по сравнению со столовкой (рестораном это нельзя назвать) кормит вкусно. В Греции в ресторане дают большие порции, тут же одну рыбку, два кусочка картошки, два кусочка кабачка и порезанную морковку. Рядом с отелем остановки нет, от отеля ходит только паровозик 7 или 8 евро с взрослого...

Водить инвалидную коляску ))) Берегите карму, за вранье Бог Вас накажет.

Все отзывы Hansgr (1)