Регистрация: 26.08.19
августе 2019
20.08.19 - 25.08.19

В ЦЕЛОМ ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО!

Отель для детей. В детях много отдыхающих. И действительно, отель переполнен. Лежаки у бассейна нужно брать очень рано. Хотя вторую серию вы найдете бесплатно. Для детей есть игровая площадка с зонтиками. В отеле есть аквапарк для маленьких детей. Расположен в отдельной комнате. Есть много слайдов для детей старшего возраста и мини-слайды для самых маленьких. Есть детский уголок, но для детей нет ничего, что действительно понимало бы детское питание. Нет каши или вареных овощей. Вы найдете все, что есть за общим столом. Например, из каши можно получить гречку, овсянку, овощи, например, вареную брокколи. Но все это за общим столом, а не за детским столом. В принципе, если ребенок недостаточно мал, тогда вы можете кормить дьявольских проблем. Отель состоит из корпусов и двухэтажных бунгало. Есть номера с выходом к бассейну. Мы не любим поселиться в таких домах и получать обычные комнаты в здании. В двухэтажных бунгало есть номера с террасами с видом на зеленые дворы. Земля в принципе большая, он повсюду верит в шезлонги. У бассейна есть детские площадки в разных местах. Есть подходы, где есть постепенное увеличение глубины, и есть только ступеньки, чтобы спуститься сразу, где они идут глубже. Рядом с главным рестораном работает снэк-бар. Есть даже место, где столы и стулья находятся в воде. Много мест, где можно поесть, выпить. Выбор еды невелик. Но достаточно фруктов. Дайте мне немного морепродуктов. В общем, вы не будете здесь голодны, здесь столы не очень полны ресторанов. И много овощей и разной зелени. Основным критерием выбора отеля для нас была близость к пляжу. Вот пляж через дорогу. До него не более 2 минут медленно с малышом. В общем, найти гостиницу с таким удобным расположением, которая по обычной цене была бы просто невозможна, мы не могли этого сделать. В целом, отель классный, цена на него отличная, учитывая его близость к пляжу. И в целом все хорошо!

HermA оценил сервисы

Добавлено 26.08.19 15:04 (1 896 символов в тексте)

11:12 01.09.19

Заказуха

23:58 16.09.19

Соглашусь с Дмитрием, написано коряво, похоже через переводчик. Явно заказной отзыв.

15:01 24.09.19

100% ЗАКАЗНОЙ,место там и правда хорошее,но лучше бы порядок навели в отели и сложились в ремонт,а не рейтинг искусственно поднемали,смешно)))

Все отзывы HermA (1)