Регистрация: 23.08.19

августе 2019
13.08.19 - 21.08.19

2.7

Не плохой отель, но больше не вернусь

Отдыхали мы с мужем вдвоем с 13.08 по 21.08.2019г. Начну по порядку. Летали мы через туроператора Туи, перелет без проблем, задержек не было, трансфер не плохой. Был большой комфортный автобус с кондиционером. С гидом тоже проблем не было. Доехали до отеля за 2 часа. В отель заехали в 8 утра, заселение конечно же с 14.00,но 20 долларов и шоколад решают всё, только после этого заселили сразу и места сразу откуда то появились, хотя изначально я попросила заселить нас пораньше, потому что плохо переношу перелет, и поднялось давление, чувствовала себя ужасно, говорили что мест нет🤷‍♀️. Но после презента, места сразу же нашлись... И вот дали нам номер 2620 с видом на море, номер вроде неплохой, чистый, мебель нормальная, НО... в номере не было холодильника!!!! Как так???? Я конечно не стала ругаться, вроде как в принципе он нам и не пригодился, но имейте ввиду. Комната очень маленькая, к балкону вдвоём не подойти, потому что стоит большая кровать, и проход очень узкий.Ванная комната тоже очень маленькая и тесная. В комнате убираются каждый день, полотенца меняли раз в 3 дня, постель также. Убираются хорошо, молодцы!

Насчёт питания вроде не плохо,голодными не были, меню разнообразное, но этот запах кислятины около овощей и салатов это нечто!!!! Неужели вы считаете, что мы не замечаем этого???? Нарезки не обновлялись, а подавались и на обед и на ужин, за весь день ественно от жары это всё кисло, отсюда и эта вонь!!! В столовой очереди, тарелок не хватает, раздача для такого количества людей очень мизерная. Мы ходили кушать за 15 мин до закрытия, и очередей не было, и тарелки были, и еда кстати была, люди сами создают очереди, как будто с голодного края, порою очень стыдно было за нашу страну🙄.

В баре напитки алкогольные без алкоголя,вообщем вода 😆.

Бармены молодцы, но не все. Есть и грубияны. Но бармену Муса,хочется выразить огромную благодарность, ты лучший, так держать, молодец!!!! Всегда улыбается, очень общительный, видно, что любит свою работу 👍😊

А вот девушка бармен Катя это отдельная история, коктейли делает ужасно, лёд полный стакан, и она очееень медленная, у неё на лице написано, как вы все меня бесите, и поэтому будете ждать свой коктейль столько сколько я захочу!!!!!!

И самое главное это конечно же море, оно шикарно, пляж чистый, кругом песочек. Лежаков хватает, с этим проблем нет. Но когда спускаешься по лесенкам к морю, там лежит ковролин, он всегда грязный, мокрый, и пахнет ужасно. Ходить противно.

Море ограждено камнями, и сделана бухта. Но мы плавали за буйками, потому что вода там чище и народу практически нет. А в этой бухте очень много деток, особо не расплаваешься там, да и от такого количества людей вода становилась мутной.

На территории отеля есть тоже лежаки и белый песочек, территория довольна таки не маленькая, мест хватит всем. Чисто. Убираются практически постоянно.

Анимация на высоте, главный ведущий аниматор Сердар на высоте!!! Но твоя фраза "Дайте шума" в последние дни отдыха уже начала бесить!!! 😆 На весь отель целый день только и слышно Дайте шума, дайте шума🙄

Лепешки там обалденные, спасибо вам за такие вкусняшки😋 Обязательно попробуйте👍

Официантам твёрдая пятёрка, столы всегда чистые, очень быстро убирают посуду. Но когда они начинают чистить тарелки от остатков еды там можно оглохнуть, очень шумно. Неужели нельзя чистить тарелки в другом месте, а не там где люди едят!!!

Через дорогу от отеля есть торговые ряды. Можно смело торговаться, уступают без проблем. На территории отеля тоже есть магазинчик, но, цены завышены.

На этом заканчиваю свой отзыв. Советую ли я данный отель? Скорее да, чем нет. Если закрыть на всё глаза, то можно не плохо отдохнуть. Отель конечно не плохой, но сюда я больше не вернусь.

Море пляж
Очереди за едой не хватает посуды и приборов грубые бармены
Добавлено 23.08.19 14:43 (3 801 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)