Регистрация: 24.08.19
феврале 2019
15.02.19 - 25.03.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали в отеле в феврале, давно хотели разместить отзыв, но только сейчас решили разместить , т.к. есть большое чувство вины, что не разместили сразу. Отдых очень понравился. Отель просто замечательный!!!! Территории как таковой нет, отель и пляж... но какой пляж.. это просто сказка!!!! Выходу к океану ничто не мешает, нет заборов, лежаки находятся под пальмами, пляж чистый, песочный. Океан ВОЛНУЮЩИЙ!!!! Персонал очень приветливый, открытый., говорящий и на русском и на английском языках. В номерах убирали каждый день, очень качественно. У нас были только завтраки, но очень сытные, разнообразные, на любой вкус. Около отеля два ресторана "Manana Mama" на берегу океана, рядом с отелем. ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!! Через дорогу напротив отеля "Морозко" с видом на ж/д и джунгли, тоже ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!! Хозяина Морозко зовут Тусито, говорит на русском и есть услуга вывоза в город на тук-туке. ОТЕЛЬ-СУПЕР!!!! Приедете сами все увидете!!!! Хорошего отдыха и ласкового океана!!!!!

Екатерина оценила сервисы

одни плюсы
нет таких
Добавлено 24.08.19 00:38 (997 символов в тексте)

15:07 19.09.19

Добрый день. Сколько примерно стоит покушать в кафе? Лечу с детьми, что лучше брать завтрак или завтрак ужин. Спасибо

16:31 19.09.19

Добрый день! С детьми рекомендую брать завтрак и ужин. В кафе на двоих у нас выходило 8-10 долларов.

13:21 14.01.20

Добрый день! Подскажите,пожалуйста,на территории рядом с отелем есть какая-нибудь жизнь? Я имею ввиду место, где можно прогуляться вечером : магазинчики, кафешки... Спасибо.

Все отзывы Екатерина (1)