Регистрация: 03.08.17
январе 2020
12.01.20 - 26.01.20

Отпуск январь 2020

Отель по факту на ремонте, но принимает туристов (наверное чтоб хоть как-то выжить). Туристов практически нет. Мы были одни на весь отель, несколько раз приезжали посетители, но вероятнее всего не оставались. Из инфраструктуры не работает практически ничего: Спортзал, магазины, туалет возле бассейна, ларьки, анимации естественно тоже нет. В номере есть все необходимое: холодильник, кондиционер, питьевая вода, полотенца. Горячую воду в душе надо просить. Отдельный вопрос еда: первые три дня нас кормили одних на веранде - завтрак и ужин один и тот же, утром омлет и сосиски. Плюсы давали свежий сок. На ужин фри и подгорелая курица и в другой день рыба. Потом открыли шведский стол с пятью видами еды: рис, лапша, маленькие креветки и что то местное. Было мороженное-это удивило. Из плюсов: шикарный вид на океан, классный пляж и фото на нем, справа от отеля через камни бухта где волны по тише, так как возле отеля довольно крутой спуск в море. Купаться возле отеля можно на любителя волн с головой. Если хотите почувствовать себя шейхом снявший целый отель без туристов, и получить красивые фотосессии на пляже - вам сюда. Но повторю, инфраструктура не работает совсем, людям, привыкшим к каким либо удобствами здесь будет не уютно. Персонал приветливый и отзывчивый: все просьбы выполняет сразу. Так как понимает что отель не блеск. Вывод: здесь ПОЛНАЯ тишина и спокойствие, абсолютно никого нет, хороший пляж, чистый океан (волны сильные, но для уединения самое то. Минусы - отель практически закрыт и ничего, что я привыкла видеть на других курортах здесь не работает. Совсем.

Океан очень опасен. Купаться мы ходили на соседний пляж, там волны поменьше и побольше людей. Нужно быть осторожными, поскольку есть отливные каналы, в который мы как раз попали и за секунду отказались за 200м от берега, хотя купались по пояс в воде. Едва не утонули. Нас спас человек по имени Вассанта, он сдает в прокат серф доски при соседнем отеле (за камнями). Кстати советую с ним познакомиться, очень хороший и приятный человек, все подскажет и посоветует.

Экскурсии лучше всего брать у Камаля, вы сразу с ним познакомитесь на пляже, он ответственный, не навязчивый как остальные, и не дерет денег, отвезет с радостью в город За символическую плату и предложит услуги гида. Хорошего отдыха и будьте бдительны)

Екатерина оценил сервисы

Тишина и спокойствие отзывчивый персонал наикрасивейший пляж минимум людей
Однообразная еда ничего не работает из инфраструктуры не для отдыха с детьми
Добавлено 10.02.20 14:05 (2 303 символов в тексте)

10:16 13.02.20

Катерина добрый день, можно задать вам пару вопросов? мы с сестрой едем туда 23 февраля, пакетным туром, от "Тройки", и как я поняла, многие туроператоры, чтобы не подпортить свой рейтинг плохими отзывами (из-за ремонта), без предупреждения заселяют туристов в другие отели, например, Цитрус васкадува. Мы очень переживаем, т.к. именно этот пляж, поселок, отель выбирали много месяцев, и более того, в одну из соседних вилл заедет мой друг, он специально прилетит из другой страны. Задали вопрос оператору, он ответил - Возможно заселение в "Цитрус" - меня поражает такой подход - я сама выцарапываю информацию где только можно, а нам заранее никто не написал и не согласовывал с нами. А вы бронировали самостоятельно, или через оператора? и вообще, похоже на то, что отель закрывается, или меняет хозяина, и вообще не ждет других туристов? или все-таки заезжают "пакетники" ? Если вам не трудно, напишите мне пожалуйста в профиль, или на почту annco33@mail.ru, вацап +7-950-162-0609. Спасибо вам заранее!

10:39 24.02.20

Мы брали отдельно билеты, отдельно проживание, потому что у одних пакетных тур был невозможен, у других туроператоров был, но дорого слишком.
Отель принимает туристов, обслуживание на высоте, как говорится все для вас😁 Но туристов очень мало. Мы когда прилетели были единственные в отеле, сначала даже не поняли ждут ли нас вообще и что происходит. Потом уже начали подтягиваться люди почуть.

10:39 24.02.20

Все отзывы Екатерина (1)