Регистрация: 26.08.19
Отзыв об отеле Bomo Tosca Beach (отель был переименован 01.07.21)
августе 2019
01.08.19 - 11.08.19

Кавала

Отдыхали в отеле Bomo Tosca Beach в начале августа. Были следующим составом: я, муж, дочь и внук восьми лет.

В этом отеле всё гармонично – таково наше впечатление. Наш отдых был 11 дней , хотелось бы остаться подольше, немного не хватило. Прилетели утром, около 10:30 были в отеле и сразу хочется отметить работу компании Музенидис, ни капли стресса, тебя «ведут» от начала до конца. С нами не было сопровождающего во время двухчасового переезда, но мы ехали на комфортнейшем мерседесе с русскоговорящим водителем и просто не заметили, как пролетело время. Однако сразу по приезду нас уже встречал на ресепшне отельный гид Ираклий. Зарегистрировались, затем вместе с Ираклием пошли на прогулку по отелю к бару. Все четко рассказал по территории, услугам, затем дал нам полчасика в баре, чтобы выпить кофе и перекусить. Встретились с отельным гидом Кариной на информационной встрече в тенёчке под соснами, прекрасное решение занять людей, пока не готовы комнаты. Экономят наши силы и время – молодцы ребята, очень грамотно. Карина помогла нам распланировать наш отдых по экскурсиям, сразу же выписала билетики.

Питание в отеле выше всяких похвал. Были очень удивлены отличным качеством блюд. Многие писали, что фруктов мало – лично мы такого не заметили, может связано с сезоном. Во время нашего отдыха, как в ресторане, так и в снэк баре были: яблоки, апельсины, груши, виноград, персики, нектарины, сливы черные и желтые, арбуз, дыни, один раз была черешня, бананы. Бар как везде во всё включено, никаких нареканий: все виды греческого кофе бесплатно, холодный шоколад, соки пакетированные, газировки.

В снэк баре в течение дня всегда есть фрукты, сэндвичи, выпечка, мороженое, пицца, блинчики.

Жили в номере 416 – это верхний уровень. По сравнению с домиками ниже нас, как-то удобнее было ходить не по лесенкам, а по прямой дороге наблюдая за красивыми видами. Номер хороший, места достаточно, интерьер новый в светлых тонах, кровати очень удобные. Чисто на всей территории отеля.

В отеле есть возможность запросить услуги массажистов и спа процедур – либо к вам приезжают массажисты, либо вас везут на процедуры в Кавалу. Дочка прошла курс 6 массажей – очень довольна. По стоимости выгоднее, когда берешь блок процедур. У нее стоимость массажа вышла около 30 евро.

Бассейна в отеле НЕТ, обращаю на это внимание. Есть для деток новая хорошая детская площадка.

Протяженный песчаный пляж, удобные лежаки в хорошем состоянии, бесплатные. Пляж регулярно убирают, чистый песок, заход в море резковат. Бар работает на пляже, можно брать прохладительные напитки.

Мы были в Вивлиахоре – экскурсия в усадьбу виноделов, легкая и самая экономичная экскурсия в прайсе. Вкусная кухня в таверне и небольшие цены, сногсшибательные виды, живописные пейзажи. Очень понравился поселок Неа-Ираклица – красивый поселок-порт с крутыми яхтами.

Еще одна экскурсия, которую мы посетили – это Кавала-Филиппы. Понравилась поездка, очень грамотно составлена. Филиппы очень удивили, спасибо гиду Евгению за необычную и веселую подачу исторического материала!) Кавала, конечно, потрясающий город. Мы были в Греции 5 раз, и таких городов как Кавала нам еще увидеть не удавалось.

Всех благодарим за организацию нашего отдыха, всё было просто идеально.

Добавлено 26.08.19 11:39 (3 309 символов в тексте)

15:36 27.08.19

Уважаемая Карима,
Благодарим Вас за Вашу оценку и Ваш отзыв. Нам очень приятно, что остались довольны вашим отдыхом.
Ваш положительный отзыв стимулирует нас создавать еще более безупречный сервис и делать все возможное, чтобы у Гостей отеля оставались только самые приятные эмоции от отдыха с нами. С нетерпением ждем новой встречи с Вами.
С уважением,
Zagogiannis Christos