АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 460
Фото: 5
Отзыв об отеле Bomo Tosca Beach (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
01.08.19 - 11.08.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кавала

Отдыхали в отеле Bomo Tosca Beach в начале августа. Были следующим составом: я, муж, дочь и внук восьми лет.

В этом отеле всё гармонично – таково наше впечатление. Наш отдых был 11 дней , хотелось бы остаться подольше, немного не хватило. Прилетели утром, около 10:30 были в отеле и сразу хочется отметить работу компании Музенидис, ни капли стресса, тебя «ведут» от начала до конца. С нами не было сопровождающего во время двухчасового переезда, но мы ехали на комфортнейшем мерседесе с русскоговорящим водителем и просто не заметили, как пролетело время. Однако сразу по приезду нас уже встречал на ресепшне отельный гид Ираклий. Зарегистрировались, затем вместе с Ираклием пошли на прогулку по отелю к бару. Все четко рассказал по территории, услугам, затем дал нам полчасика в баре, чтобы выпить кофе и перекусить. Встретились с отельным гидом Кариной на информационной встрече в тенёчке под соснами, прекрасное решение занять людей, пока не готовы комнаты. Экономят наши силы и время – молодцы ребята, очень грамотно. Карина помогла нам распланировать наш отдых по экскурсиям, сразу же выписала билетики.

Питание в отеле выше всяких похвал. Были очень удивлены отличным качеством блюд. Многие писали, что фруктов мало – лично мы такого не заметили, может связано с сезоном. Во время нашего отдыха, как в ресторане, так и в снэк баре были: яблоки, апельсины, груши, виноград, персики, нектарины, сливы черные и желтые, арбуз, дыни, один раз была черешня, бананы. Бар как везде во всё включено, никаких нареканий: все виды греческого кофе бесплатно, холодный шоколад, соки пакетированные, газировки.

В снэк баре в течение дня всегда есть фрукты, сэндвичи, выпечка, мороженое, пицца, блинчики.

Жили в номере 416 – это верхний уровень. По сравнению с домиками ниже нас, как-то удобнее было ходить не по лесенкам, а по прямой дороге наблюдая за красивыми видами. Номер хороший, места достаточно, интерьер новый в светлых тонах, кровати очень удобные. Чисто на всей территории отеля.

В отеле есть возможность запросить услуги массажистов и спа процедур – либо к вам приезжают массажисты, либо вас везут на процедуры в Кавалу. Дочка прошла курс 6 массажей – очень довольна. По стоимости выгоднее, когда берешь блок процедур. У нее стоимость массажа вышла около 30 евро.

Бассейна в отеле НЕТ, обращаю на это внимание. Есть для деток новая хорошая детская площадка.

Протяженный песчаный пляж, удобные лежаки в хорошем состоянии, бесплатные. Пляж регулярно убирают, чистый песок, заход в море резковат. Бар работает на пляже, можно брать прохладительные напитки.

Мы были в Вивлиахоре – экскурсия в усадьбу виноделов, легкая и самая экономичная экскурсия в прайсе. Вкусная кухня в таверне и небольшие цены, сногсшибательные виды, живописные пейзажи. Очень понравился поселок Неа-Ираклица – красивый поселок-порт с крутыми яхтами.

Еще одна экскурсия, которую мы посетили – это Кавала-Филиппы. Понравилась поездка, очень грамотно составлена. Филиппы очень удивили, спасибо гиду Евгению за необычную и веселую подачу исторического материала!) Кавала, конечно, потрясающий город. Мы были в Греции 5 раз, и таких городов как Кавала нам еще увидеть не удавалось.

Всех благодарим за организацию нашего отдыха, всё было просто идеально.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 26.08.19 11:39 (3 309 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:36 27.08.19

Уважаемая Карима,
Благодарим Вас за Вашу оценку и Ваш отзыв. Нам очень приятно, что остались довольны вашим отдыхом.
Ваш положительный отзыв стимулирует нас создавать еще более безупречный сервис и делать все возможное, чтобы у Гостей отеля оставались только самые приятные эмоции от отдыха с нами. С нетерпением ждем новой встречи с Вами.
С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Карима (1)