Регистрация: 14.04.16
Отзыв об отеле Bomo Tosca Beach (отель был переименован 01.07.21)
августе 2019
28.08.19 - 06.09.19

Нам понравилось!

BOMO TOSCA BEACH 4* - достойный отель для спокойного отдыха, там нет супер веселой анимации вечером бывает живая музыка, хотя детей развлекают каждый день, очень весело им)

Размещение

Нам повезло с номером, был во 2 корпусе с большим балконом, сам интерьер скромный, ванная комната новая, душевая кабина. Убирали хорошо, пол мыли каждый день.

Сам персонал весь вежливый и улыбчивый, особенно если с ними поговорить на греческом языке))

Питание

выбор есть, всё вкусно, шведский стол скромный, но всегда была рыба, мясо фрукты, много зелени . Завтрак и ужин были более разнообразны, чем обед.

Промежуточное питание - это сандвичи, фрукты и выпечка оставшаяся с завтрака. Очень вкусное мороженое оно есть всегда. В вс на завтрак играет саксофонист.

Алкоголь хороший, но вкус коктейля зависит от самого бармена)) Тасос делал очень вкусные коктейли.

Шезлонги и зонтики всегда были, работник пляжа всегда убирал и чистил мусорные корзинки.

Заход в море везде разный, в центре в основном песок и более пологий, а по бокам галька, специальной обуви не требуется, для того чтоб было комфортно просто стоит зайти с центральной части пляжа.

В общем всё что касается самого отеля, нам всё понравилось! Территория красивая, вкусно кормят, все доброжелательные, море шикарное. Для Греции - это очень достойный вариант. До г.Кавала доехать просто на автобусе, в инете можно почитать как добраться. 1.8 евро стоит проезд на 1 человека до центрального вокзала.

переход до ресторана

балкон в корпусе 2

номер в корпусе 2

пляж песчано-галечный, по центру заход песок, по бокам галька

понравилось всё без преувеличений
лично мы не заметили
Добавлено 12.09.19 14:39 (1 472 символов в тексте)

11:09 18.09.19

Уважаемая Катерина Неустроева,
Благодарим Вас за выбор отеля BOMO TOSCA BEACH 4* и за Ваш отзыв. Мы, безусловно, рады, что от отдыха с нами у Вас остались только положительные впечатления. Отдельное спасибо, что отметили профессиональную работу персонала. Мы, действительно, уделяем много внимания деталям, стремясь к тому, чтобы каждый Гость почувствовал наше гостеприимство и заботу и искренне рады, что сегодня нам это удалось. Обещаем и в дальнейшем радовать Вас высоким уровнем сервиса и качеством предоставляемых услуг.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами
С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

13:27 04.12.19

Здравствуйте)
Подскажите пожалуйста номер вашего бунгало ? Очень понравился вид😍
И не мешала ли вам музыка из бара?

18:57 20.12.19

Добрый день! У нас был номер 2014) он не близко к ресторану,музыку мы слышали,но если закрыть балкон,то тишина)