Регистрация: 26.08.19

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Моя поездка в Грецию

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о отеле SIMANTRO BEACH. Начнем с приятного: отель расположен в лесу, где чистейший воздух. Но! Тут присутствуют осы и сейчас под конец сезона стало появляться большое количество комаров.

Море чистое, редко бывают волны ( фото склона прикрепляю). Очень любили с семьёй приходить на пляж утром, пока никого нет.

Анимация. Это одно из самых приятных впечатлений, которое осталось после отпуска. Специально выбирали отель с детским клубом Elephant club. Русская анимационная команда! Они супер! Столько интересных активностей и шуток мы не видели никогда. Шоу по вечерам в амфитеатре- просто огонь!!!!!

Ресепшн: тоже не плохо. Есть те кто говорит по русски, польски и немецки. Все доброжелательны и готовы всегда помочь в решении разных вопросов.

Номера: чистые и с кондеем. Убираются не часто, но можно договориться. Белье пахнет чистотой, меняют

Минусы: грязная посуда и стаканы в рестике. Вечно не хватает инвентаря. Зато официанты улыбаются и как то разбавляют весь этот хаос. Еда соленая, но есть можно.

Больше не нашли.

Короче говоря, жить можно. Главное приехать с правильным настроем. Всем добра!

Расположение море анимация ресепшен
Грязная посуда осы немного питание
Добавлено из отеля 26.08.19 14:35 (1 157 символов в тексте)
Все отзывы Даниил (1)