Регистрация: 02.07.17
Отдыхал В одиночку в
августе 2019
10.08.19 - 15.08.19

3.5

Отдыхала в отеле 5 дней. В номере красиво. Минибара нет...

Отдыхала в отеле 5 дней. В номере красиво. Минибара нет. Питьевой воды нет ( я ее покупала в магазинчике при отеле за 1 евро 1,5 литра). Холодильник есть, но пустой. В ванной универсальный гель для всего туриста, бумага, салфетки, полотенца.

Информация в папке не совпадает с тем, что есть на самом деле. В папке написано, что вечером можно ужинать в ресторане а ля карт. А такого нет. Ужин - буфет в основном ресторане.

14го был день рождения. За пару дней до него пыталась заказать себе на праздник в номер шампанское, фрукты, сыр, живые цветы. Мне сказали, что это и так мне будет, но без сыра, за цветы надо будет заплатить. В итоге цветы я получила, а шампанское в номер/фрукты/вазу для цветов нет. Вечером в ресторане для меня украсили стол, там были искусственные цветы, бутылка шампанского и торт. (Украшение стола и шампанское я так же заказывала заранее, торт был инициативой ресторана )

Кормили вкусно. Но еда была или теплой или уже холодной. Всё остывало на буфете. Соки разведенные. Есть чай, кофе, официанты предлагают вино/пиво. На террасе осы.

В СПА очень хорошие девочки. Качественно делают массажи.

На пляже полотенца дают в залог под 10евро. У меня одно полотенце украли. Будьте бдительны.

В номере прибирались каждый день, меняли полотенца на свежие, хоть я и оставляла полотенца висеть. За день до выезда в номере только заправили постель, подметать пол и менять полотенца не стали.

Татьяна оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 16.08.19 12:00 (1 412 символов в тексте)

23:32 26.02.20

"Холодильник есть, но пустой."
Вам там в холодильнике борща не хватало???
Что вы ожидали там увидеть?

Все отзывы Татьяна (2)